ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০১ অক্টোবর ২০২৬ , ১৫ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
সাইবার অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণে প্রযুক্তিগত সক্ষমতা বাড়ানোর তাগিদ রাজশাহীতে চুরি ও মাদক সেবনের দায়ে দুইজনের কারাদণ্ড পুজোর আগে অনন্যার মতো ত্বকের জেল্লা, ঘরেই বানান ৩ উপাদানের ফেসপ্যাক সমাজমাধ্যমে ঝড় তুলছেন তান্যা মিশ্র, অনুরাগীদের চোখে ভারতের ‘নতুন জাতীয় ক্রাশ’ আবার আলোচনায় গোবিন্দ, এবার প্রকাশ্যে কটাক্ষ দিব্যা খোসলার তানোরে ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণ চেস্টার অভিযোগ রাজশাহীতে অনলাইন জুয়ার এজেন্ট গ্রেপ্তার, জব্দ ১১ স্মার্টফোন ও এক লাখ টাকা চতুর্থ শ্রেণির ছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ, বাগদায় গ্রেফতার শিক্ষক পাকিস্তানি সেনার কনভয়ে ‘কাদ’-এর হামলা, নিহত ৯ ৩৪ হাজার ফুট উচ্চতায় দুই পাইলটের মারামারি, ১৭ হাজার ফুট নিচে নামল বিমান করীনার অনুষ্ঠানে শাহিদ-পত্নী মীরা, একই ফ্রেমে প্রাক্তন ও বর্তমান অনুমতি ছাড়া নাম-ছবি-ভিডিও ব্যবহারের অভিযোগ, এআই সংস্থার বিরুদ্ধে উর্বশীর ৭ হাজার কোটি টাকার মামলা ভিএমএতে ইতিহাস গড়লেন টেইলর সুইফট, প্রথম এশীয় একক শিল্পী হিসেবে পুরস্কার লিসার ডাকসুর ভিপি সাদিক কায়েমের বিরুদ্ধে ‘অসুন্দর পরিবেশ’ সৃষ্টির অভিযোগ চরমোনাই পীরের সিংড়ায় কৃষি জমিতে কচুরীপানা অপসারণ কাজের উদ্বোধন স্ত্রীকে শ্বশুরবাড়ির লোকজন নিয়ে যাওয়ায় ক্ষোভে নিজের শরীরে আগুন লালপুরে লাশবাহী অ্যাম্বুলেন্সের ধাক্কায় পথচারী নিহত জাজিরায় স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্তের অভিযোগে কিশোরকে কান ধরে উঠবস, মাথা ন্যাড়া রাজশাহীতে দ্বিতীয় দিনের মতো সামারি কোর্ট কার্যক্রম পরিচালিত রাসিকের ‘শিক্ষা পদক-২০২৬’ এর রেজিস্ট্রেশনের সময়সীমা বৃদ্ধি

রাজশাহী চেম্বারের নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ২৮-০৪-২০২৬ ০৩:৫৪:২৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৪-২০২৬ ০৩:৫৪:২৭ অপরাহ্ন
রাজশাহী চেম্বারের নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত রাজশাহী চেম্বারের নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠিত
রাজশাহী চেম্বার অব কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রি-এর ২০২৬-২০২৮ দ্বিবার্ষিক মেয়াদের নবনির্বাচিত পরিচালনা পর্ষদের শপথ গ্রহণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার বিকেলে চেম্বার মিলনায়তনে আয়োজিত অনুষ্ঠানে আড়ম্বরপূর্ণ পরিবেশে শপথ গ্রহণ সম্পন্ন হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাজী শহিদুল ইসলাম। নবনির্বাচিত সদস্যদের শপথবাক্য পাঠ করান চেম্বারের সাবেক সভাপতি মাকসুদুল হক রিংকু।  শপথ পাঠ শেষে দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

প্রধান অতিথির বক্তব্যে কাজী শহিদুল ইসলাম নবনির্বাচিত পর্ষদকে সততা ও দক্ষতার সঙ্গে দায়িত্ব পালনের আহ্বান জানান। পাশাপাশি ব্যবসা-বাণিজ্যের উন্নয়নে সক্রিয় ভূমিকা রাখার তাগিদ দেন তিনি। তিনি বলেন, ২০২৬ সালের নির্বাচন অতীতের তুলনায় অধিক সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে সম্পন্ন হয়েছে। একই সঙ্গে নির্বাচিত কমিটিকে ঐক্যবদ্ধ থেকে রাজশাহীর উন্নয়নে কাজ করার আহ্বান জানান।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত রাজশাহী সিটি করপোরেশন-এর প্রশাসক মাহফুজুর রহমান রিটন বলেন, কোনো পদে অধিষ্ঠিত হওয়াই বড় বিষয় নয়, বরং সেই পদের দায়িত্ব সঠিকভাবে পালনের জন্য পরিকল্পিত কর্মপন্থা নির্ধারণ জরুরি। তিনি আরও বলেন, টেকসই উন্নয়নের জন্য ˆধর্য ও সময়ের প্রয়োজন।

রাজশাহীর উন্নয়ন প্রসঙ্গে তিনি সাধারণ মানুষের সঙ্গে একাত্মতা প্রকাশ করে বলেন, সবাইকে সঙ্গে নিয়ে একটি আধুনিক ও পরিকল্পিত নগরী গড়ে তোলার লক্ষ্যে কাজ করতে চান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : md.masudrana2008@gmail.com

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সাইবার অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণে প্রযুক্তিগত সক্ষমতা বাড়ানোর তাগিদ

সাইবার অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণে প্রযুক্তিগত সক্ষমতা বাড়ানোর তাগিদ