ঢাকা , রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমি নাকি বিয়ে নিয়ে খুব প্রেশার দিই ওকে নেপালের অন্তর্বর্তী সরকারপ্রধানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন খুলনায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে টিডিপির প্রশংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুইজগেট খাল পরিষ্কার আনসার ভিডিপি'র মহাপরিচালকের শফিপুর আনসার ভিডিপি একাডেমি পরিদর্শনে রাজশাহীতে ঋণের দায়ে ও খাওয়ার অভাবে চার মৃত্যু, ধার করে চল্লিশা ক্যাটরিনাকে বিয়ের আগে রাধিকার সঙ্গে সম্পর্ক? অভিনেত্রীর বা়ড়ি থেকে পাওয়া গেল ভিকির বিশেষ জিনিস রাশিয়া থেকে তেল কিনে যাচ্ছে আমেরিকার নেতৃত্বাধীন সামরিক জোটের সদস্যেরাও! পাকিস্তান, চিনের আকাশ হামলা ঠেকাতে থ্রিডি রেডার পেল নৌসেনা, স্পেনের সহযোগিতায় বানাল টাটা শতায়ুর সংখ্যায় লাখ ছুঁইছুঁই জাপানে, নতুন তথ্য প্রকাশ করল সরকার! বেশি দিন বাঁচার রহস্য কী? শাহরুখ কন্যা সুহানার ২ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের ভিডিও, রইল নায়িকা রাধিকার পর্ন ভিডিও এখন বাজারে নোয়াখালীতে ৪২৫ কচ্ছপ উদ্ধার মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১০ শাহজাদপুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সেলিম রেজা গ্রেফতার ফেনীতে দেশীয় অস্ত্রসহ ৬ ডাকাত গ্রেপ্তার, ৪টি চোরাই গরু উদ্ধার গাছ প্রিয় রাণীশংকৈলের করিমুল রাজশাহীতে প্রাথমিক শিক্ষায় অচলাবস্থা: এক-তৃতীয়াংশ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি রাজশাহীতে ২৪ লাখ টাকার স্বর্ণলংকার উদ্ধার; নারী-সহ দুই চোর গ্রেফতার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে নিম্নমানের চাল মজুদের অভিযোগ

ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট

  • আপলোড সময় : ১৮-০৬-২০২৫ ০২:৩৭:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৬-২০২৫ ০২:৩৭:২৮ অপরাহ্ন
ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট ধর্ষণ মামলার পক্ষ নেয়ায় মহিলা মেম্বারকে মারপিট
নাটোরের গুরুদাসপুরে কিশোরীর ধর্ষণ মামলায় তদবির করায় নারী ইউপি সদস্য চামেলী বেগম (৪২) সহ তার পরিবারের লোকজনকে মারপিট ও কুপিয়ে জখম করার অভিযোগ উঠেছে প্রতিবেশি নজরুল বিশ্বাস (৪৩) সহ তাদের সহযোগিদের বিরুদ্ধে। 

উপজেলার নাজিরপুর ইউনিয়নের আদর্শ গ্রামের এ ঘটনায় বুধবার (১৮ জুন) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে অভিযুক্ত নজরুলসহ তার সহযোগিদের গ্রেপ্তার ও বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেন ভুক্তভোগিরা। নজরুল নাজিরপুর আদর্শগ্রামের মৃত মতিউর বিশ্বাসের ছেলে।

সংবাদ সম্মেলনে ইউপি সদস্য চামেলী বেগম বলেন, আমি জনপ্রতিনিধি, আমার কাছে জনগণ আসবেই। ২০২৪ সালের ৫ অক্টোবর প্রতিবেশি শিল্পী খাতুনের কিশোরী কন্যাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করায় অভিযুক্ত নজরুল ইসলামের বিরুদ্ধে নারী ও শিশু নির্যাতন আইনে নাটোর আদালতে মামলা হয়। সেই মামলা এখনো চলমান। বাদী পক্ষের হয়ে তদবির করার জের ধরে গত ১১ জুন নজরুল তার ছেলে, মেয়ে, বোনসহ আমার পরিবারের সবাইকে মারধর করে লুটপাট চালায়। এরপর মঙ্গলবার (১৭ জুন) আদালত থেকে ফেরার পথে নজরুলের লোকজন আমাদের ওপর ফের হামলা চালায়। মামলার আসামীদের গ্রেপ্তার করে দ্রুত বিচার চান তিনি।

চামেলীর মেয়ে সাবানা খাতুন বলেন, আমরা নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। জানমাল রক্ষার জন্য আইনশৃংখলা বাহিনীর সহযোগিতা কামনা করছি।

অভিযুক্ত নজরুল বিশ্বাসের সাথে যোগাযোগ করলে তিনি মুঠোফোন রিসিভ করেন না। তবে তার মেয়ে সাদিয়া খাতুন অভিযোগ অস্বীকার করে বলেন, আমার বাবার বিরুদ্ধে শিল্পীকে দিয়ে মিথ্যা ধর্ষণ মামলা করিয়েছেন চামেলী বেগম।

নাজিরপুর ইউপি চেয়ারম্যান আইয়ুব আলী বলেন, ইউপি সদস্য চামেলীর ওপর হামলা হয়েছে। এ নিয়ে উভয়পক্ষ মামলা করেছেন। বিষয়টি তদন্ত করে দ্রুত প্রয়োজনী ব্যবস্থা নেয়ার অনুরোধ জানাচ্ছি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি

মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি