ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

‘কেউ আর কারিনা কিংবা আলিয়া হতে চায় না’: কর্ণ জোহর

  • আপলোড সময় : ২৩-০৫-২০২৬ ০৬:৩০:২৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৩-০৫-২০২৬ ০৬:৩০:২৯ অপরাহ্ন
‘কেউ আর কারিনা কিংবা আলিয়া হতে চায় না’: কর্ণ জোহর ছবি: সংগৃহীত
আলিয়া ভট্ট হোক, কিংবা করিনা কপূর, দু’জনেই কর্ণ জোহরের খুব কাছের। যদিও আলিয়ার প্রতি নিজের স্নেহের কথা বার বার প্রকাশ্যে কবুল করেছেন। এ বার সেই আলিয়া ও করিনাদের নিয়ে ভিন্ন মত কর্ণের। পরিচালক-প্রযোজকের বিরুদ্ধে তাঁর ঘনিষ্ঠ বলি অভিনেত্রীদের নিয়ে পক্ষপাতিত্বের অভিযোগ রয়েছে বরাবর। এ বার তাঁদের প্রসঙ্গে কর্ণের কণ্ঠে উল্টো সুর। তিনি বলেন, ‘‘এখন আর কেউ আলিয়া কিংবা করিনাদের মতো হতে চান না।’’

একটা সময় ছিল যখন বলিউড তথা হিন্দি সিনেমার গভীর প্রভাব ছিল দর্শকদের মধ্যে। পোশাক থেকে তারকাদের চুলের ছাঁট, লিপস্টিকের রং, সব কিছু হুবহু নকল করতেন অনুরাগীরা। সেই মতো ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রি চালিত হত। মাধুরীর চুড়িদার হোক কিংবা ‘তেরে নাম’ ছবিতে সলমন খানের চুলের ছাঁট, সবই নতুন ধারা তৈরি করেছিল। যদিও সে সব অতীত। সেই চাহিদা এখন কমেছে বলেই মনে করেন কর্ণ। পর্দায় দেখা তারকাদের মতো কেউ আর হতে চান না। তাঁরা যা পোশাক পরছেন যেমন সাজগোজ করছেন সেটার অনুকরণ করতে চান না। কারণ সকলেই চান নিজস্বতা।

কর্ণের কথায়, ‘‘এখন সেই যুগ চলে গিয়েছে যখন দর্শক তারকাদের নকল করবেন। এখনকার মানসিকতা হচ্ছে নিজস্বতা। কেউ আর করিনা কিংবা দীপিকা বা আলিয়া নয়, বরং নিজের মতো করে সাজগোজ করতে চান। লোকে পয়সা দেয় নিজস্বতার জন্য।’’ কর্ণ আসলে স্বীকার করে নেন, বর্তমান সময়ে নায়ক-নায়িকাদের মতো দেখতে হোক চান না। বরং সকলেই চান নিজেদের স্বাতন্ত্র বজায় রাখতে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী