ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

উপশহর নিউ মার্কেট এলাকায় রাস্তা ও ড্রেনের উন্নয়নে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক

  • আপলোড সময় : ২৬-০৬-২০২৬ ০৭:৩৭:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৬-২০২৬ ০৭:৩৭:৪৯ অপরাহ্ন
উপশহর নিউ মার্কেট এলাকায় রাস্তা ও ড্রেনের উন্নয়নে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক উপশহর নিউ মার্কেট এলাকায় রাস্তা ও ড্রেনের উন্নয়নে পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক
উপশহর নিউ মার্কেট মসজিদ কমিটি ও মার্কেট কমিটির আমন্ত্রণে উপশহর নিউ মার্কেট এলাকার রাস্তা ও ড্রেন পরিদর্শন করেন রাজশাহী সিটি কর্পোরেশনের প্রশাসক মোঃ মাহফুজুর রহমান রিটন।

শুক্রবার দুপুরে পরিদর্শনকালে মসজিদ ও মার্কেট কমিটির নেতৃবৃন্দ এলাকার রাস্তা ও ড্রেনেজ ব্যবস্থার বিভিন্ন সমস্যা তুলে ধরেন। তাদের দাবির প্রেক্ষিতে রাসিক প্রশাসক মহোদয় ড্রেন ও রাস্তার উন্নয়নকাজ বাস্তবায়নের আশ্বাস প্রদান করেন। তাৎক্ষণিক এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সংশ্লিষ্ট প্রকৌশলীদের নির্দেশনা দেন তিনি।

পরিদর্শন শেষে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে রাসিক প্রশাসক মোঃ মাহফুজুর রহমান রিটন বলেন, নাগরিকদের ভোগান্তি নিরসন এবং উন্নত নাগরিক সেবা নিশ্চিত করতে রাজশাহী সিটি কর্পোরেশন সব সময় কাজ করে যাচ্ছে। তিনি সংশ্লিষ্টদের সমস্যাগুলো গুরুত্বের সঙ্গে বিবেচনা করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের আশ্বাস দেন।

এ সময় উপশহর নিউ মার্কেট জামে মসজিদ কমিটির পক্ষ থেকে রাসিক প্রশাসক মহোদয়কে সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপশহর নিউ মার্কেট কমিটির সভাপতি মোঃ জাকির, সেক্রেটারি মোহাম্মদ মঞ্জু, উপশহর নিউ মার্কেট জামে মসজিদ কমিটির সভাপতি এমদাদুল হক রোকন, সাধারণ সম্পাদক কেএএম আনারুল হাসান বাবুসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তি ও মুসল্লিবৃন্দ। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : [email protected]

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী