ঢাকা , শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বৈষম্যবিরোধী মিছিলে হামলা ও ককটেল বিস্ফোরণ মামলায় গ্রেফতার -২ প্রিয়ঙ্কা-মলাইকা-জাহ্নবীদের নির্মেদ চেহারার রহস্য ফাঁস রাণীনগরে বিদ্যালয়ে ভাঙচুরের অভিযোগ চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে বরিশাল বন কর্মকর্তার ১৭ স্ত্রী, শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন যে আমলের কারণে সবচেয়ে বেশি মানুষ জান্নাতে যাবে নোয়াখালীতে মাছ ধরার ট্রলারে সিলিন্ডার বিস্ফোরণে বাবুর্চি দগ্ধ আল্লাহ যাদের হেদায়েত বৃদ্ধি করে দেন রোনালদোকে ‘সর্বকালের সেরা’ ঘোষণা মামলার আশ্বাসে টাকা আত্মসাৎ, যুবদল নেতা নিজেই কারাগারে সাকিব-মাহমুদউল্লাহর ২ রেকর্ড ভাঙলেন লিটন দাস সারাদেশে চালের বাজারে আগুন, নাভিশ্বাস উঠছে ক্রেতার হাসিনার আমলে কোটি কোটি ডলার পাচারের কাহিনী: ফিনান্সিয়াল টাইমসের ডকুমেন্টারি ব্রাজিলের প্রাক্তন প্রেসিডেন্টের ২৭ বছর জেল এশিয়া কাপে জয় দিয়ে শুরু করল বাংলাদেশ জাকসু নির্বাচনের দায়িত্ব পালনকালে শিক্ষকের মৃত্যু সিলেটের আবাসিক হোটেলে এক নারীর সঙ্গে ৩ পুরুষ, অতঃপর... মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় বাবা-মেয়েসহ নিহত ৩ মদ্যপ অবস্থায় চালকের বেপরোয়া গতি, গাড়ি দোকানে ঢুকে দোকানি নিহত নেপালের রাজনীতিবিদদের সন্তানদের বিলাসী জীবন, ‘শো-অফে’ ক্ষেপে ওঠে ছাত্র-জনতা! রাজনৈতিক ভিন্নমত থাকলেও ১৫ ফেব্রুয়ারির মধ্যেই নির্বাচন: প্রেস সচিব

দুর্গাপুরে জুয়েল হত্যাকান্ড, আসামিকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে এলাকাবাসির মানববন্ধন

  • আপলোড সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ০৮:৫৭:০৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৬-২০২৫ ০৮:৫৭:০৪ অপরাহ্ন
দুর্গাপুরে জুয়েল হত্যাকান্ড, আসামিকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে এলাকাবাসির মানববন্ধন দুর্গাপুরে জুয়েল হত্যাকান্ড, আসামিকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে এলাকাবাসির মানববন্ধন
রাজশাহীর দুর্গাপুরে মধ্যেরাতে প্রতিপক্ষের অর্তকিত হামলায় নিহত হয় জুয়েল রানা (৩০) নামের এক যুবক। ঘটনার ১৯দিন পেরিয়ে গেলেও হত্যা মামলার একমাত্র আসামি তোফাজ্জল হোসেন লাবুকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ । এতে চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছে তার পরিবার।  এ ঘটনায় আসামিকে গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন করেছে ভুক্তভোগির পরিবার ও এলাকাবাসি। 

মঙ্গলবার (২৪ জুন) বিকেলে দুর্গাপুর উপজেলার ঝালুকা ইউনিয়নের হাড়িয়াপাড়া প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন বাজারে সড়কে ঘন্টাব্যাপি এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  হয়। মানববন্ধনে নিহতের পরিবার ও এলাকার সর্বস্তরের জনগণ অংশ নেন।  

মানববন্ধনে নিহত জুয়েলের মা মর্জিনা বেগম বলেন, আমরা গরিব মানুষ। জুয়েলের বাবা অনেক আগেই মারা গেছেন। পরিবারে আমার ছেলেটাই একমাত্র আয়ের উৎস ছিল। গত ৩ জুন মধ্যে রাতে জুয়েলকে পুর্বপরিকল্পিত ভাবে মাথায় লাঠি দিয়ে আঘাত করে হত্যা করা হয়।ঘটনার পর হত্যাকারি তোফাজ্জল হোসেন লাবুকে এখনো গ্রেপ্তার করতে পারেনি পুলিশ। এতে লাবুর পরিবার ও তার পক্ষের লোকজন প্রতিনিয়ত আমাদের মামলা তুলে নিতে হুমকি ধামকি দিচ্ছেন। আমরা চরম নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি।  আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর কাছে জোর দাবি জানাই, হত্যাকারি লাবুকে যেন দ্রুত গ্রেপ্তার করে বিচারের আওতায় আনা হয়।

নিহত জুয়েলের স্ত্রী রিতা খাতুন বলেন, লাবু পরিকল্পিত ভাবে আমার স্বামীকে হত্যা করে। তাকে হত্যার ভিডিও সিসি ফুটেজে ধরা পড়লে ভিডিও ভাইরাল হয়। এরপরও থানা পুলিশ আসামি না ধরে নানা তাল-বাহানা করছে। আমার স্বামীর হত্যাকারি লাবুকে দ্রুত গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবি জানাচ্ছি।  

জানতে চাইলে দুর্গাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দুরুল হোদা বলেন, লাঠির আঘাতে জুয়েল নামের ওই যুবক চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায়। সিসি ফুটেজে দেখা গেছে।  এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। আমরা চেষ্টা করছি মামলার আসামিকে গ্রেপ্তার করতে। আশা করছি খুব দ্রুত তাকে আমরা গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হবো।

উলেখ্য, গত ৩ জুন দিবাগত রাতে অর্তকিত হামলা চালায় জুয়েল রানার উপর । পরে তাকে উদ্ধার করে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরে ৫জুন  রাতে আইসিইউতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় জুয়েল মারা যান।  হামলার একটি ভিডিও ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহীতে বৈষম্যবিরোধী মিছিলে হামলা ও ককটেল বিস্ফোরণ মামলায় গ্রেফতার -২

রাজশাহীতে বৈষম্যবিরোধী মিছিলে হামলা ও ককটেল বিস্ফোরণ মামলায় গ্রেফতার -২