ঢাকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে বিজিবির অভিযানে ২ হাজার ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট উদ্ধার বাঘায় নকল সাপ্লিমেন্ট কারখানার সন্ধান, দুই ট্রাক পণ্য ধ্বংস বাঘা ও চারঘাটে ট্যাপেন্টাডল ও এস্কাফসহ গ্রেপ্তার ৩ দশমিনায় বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে যুবকের মৃত্যু ধর্ষণ ও যৌন নিপীড়নের চার অভিযোগে দোষী সাব্যস্ত রাসেল ব্র্যান্ড কমলনগরে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে কিশোর গ্রেপ্তার দেশজুড়ে ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৫৩৫ ৭ নভেম্বরের ঐতিহাসিক তাৎপর্য তুলে ধরলেন প্রধানমন্ত্রী সুহানার লিপ-সিঙ্কে মুগ্ধ শাহরুখ, নিজেই মানলেন নিজের দুর্বলতা তৃতীয় বিয়ের চার মাসেই স্ত্রীকে নিয়ে বাড়ি ছাড়ছেন আমির খান জঙ্গলে নাবালিকাকে ধর্ষণের পর খুনের অভিযোগ স্ত্রীকে মৃত অবস্থায় পেয়ে মরদেহ টুকরো করার দাবি নরেশের স্ত্রীসহ শ্বশুরবাড়ির ৭ সদস্যকে হত্যার অভিযোগ ক্যাবচালকের বিরুদ্ধে রাবিতে ব্যাডমিন্টন কোর্ট নিয়ে সংঘর্ষ, তদন্তের নির্দেশ শেরপুরে জয় বাংলা স্লোগানে মিছিলের চেষ্টা, গ্রেপ্তার ৫ রাজশাহী বইমেলায় প্রতিদিনই বাড়ছে দর্শনার্থীর ভিড় দর্শনার্থীর ভিড়, বই বিক্রিতে হতাশা মান্দায় দুর্নীতির অভিযোগে ইউপি চেয়ারম্যান সাময়িক বরখাস্ত জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাসিক প্রশাসকের বাণী শাহ মখদুম (রহ.) ক্বারিয়ানা, হাফেজিয়া মাদ্রাসা ও এতিমখানা পরিদর্শনে রাসিক প্রশাসক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে রাজশাহীবাসীকে জেলা পরিষদ প্রশাসকের বাণী

দীর্ঘ ১৯বছর পর যৌথ বাহিনীর জব্দ করার বেতার যন্ত্রপাতি ফেরত পেলেন সাবেক এমপি লালু

  • আপলোড সময় : ২১-০৭-২০২৬ ১১:২২:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২১-০৭-২০২৬ ১১:২২:০৮ অপরাহ্ন
দীর্ঘ ১৯বছর পর যৌথ বাহিনীর জব্দ করার বেতার যন্ত্রপাতি ফেরত পেলেন সাবেক এমপি লালু দীর্ঘ ১৯বছর পর যৌথ বাহিনীর জব্দ করার বেতার যন্ত্রপাতি ফেরত পেলেন সাবেক এমপি লালু
দীর্ঘ ১৯বছর পর যৌথ বাহিনীর জব্দ করা বেতার যন্ত্রপাতি ফেরত পেলেন বিএনপি চেয়ারম্যান উপদেষ্টা কাউন্সিলের সদস্য ও কেন্দ্রীয় কৃষকদলের সিনিয়র সহ-সভাপতি এবং ৪২-বগুড়া-৭ আসন (গাবতলী ও শাজাহানপুর এলাকা) সাবেক সংসদ সদস্য মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু।

মঙ্গলবার (২১শে জুলাই-২৬) বিকেলে বগুড়ার চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের মালখানা থেকে মালামাল বুঝে নেন সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু'র কনিষ্ঠ পুত্র অ্যাডভোকেট মোঃ সাহেদুজ্জামান সিরাজ বিজয়। 

তিনি জানান, ২০০৭ সালের ১৩ ফেব্রুয়ারী যৌথবাহিনীর সদস্যরা তাদের বাড়িতে অভিযান চালায়। এসময় বাড়িতে লাগানো ওয়ারলেস টাওয়ার, রিপিটার, ব্যাচ স্টেশন, ৬টি ছোট হ্যান্ডসেটসহ অন্যান্য যন্ত্রপাতি জব্দ করেন।

এব্যাপারে পুলিশ বাদী হয়ে ১৫ই ফেব্রুয়ারী বগুড়া সদর থানায় সাবেক এমপি হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু কে আসামী করে টেলিযোগাযোগ আইন ও বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা দায়ের  করেন। তদন্ত শেষে পুলিশ একই বছরের ২৪শে মার্চ সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু কে অভিযুক্ত করে আদালতে চার্জশীট দাখিল করেন।

দীর্ঘদিন মামলাটি বিচারাধীন থাকার পর ২০০৮ সালে সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু উচ্চ আদালতে আপীল করেন। দীর্ঘদিন শুনানী শেষে ২০১৫ সালের ২৯ মে মামলা থেকে সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু কে মামলা থেকে অব্যাহতি দেয়া হয়।

এরপর যৌথ বাহিনীর জব্দ করা বেতার যন্ত্রপাতি ফেরত পাওয়ার জন্য সাবেক এমপি মোঃ হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু'র পক্ষে বগুড়ার অতিরিক্ত দায়রা জজ-২ এর আদালতে আবেদন করা হয়।

সেখানেও দীর্ঘদিন শুনানী শেষে চলতি বছরের ১১ মে আদালতের বিচারক গোলাম মাহফুজ জব্দকৃত মালামাল হেলালুজ্জামান তালুকদার লালু'র জিম্মায় দেয়ার আদেশ দেয়ার পাশাপাশি হাইকোর্ট বিভাগ মামলাটি চুড়ান্ত ভাবে নিষ্পত্তি করায় নিম্ন আদালতে মামলাটি নথিজাত করার আদেশ দেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : md.masudrana2008@gmail.com

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়

পূর্বপুরুষের স্মৃতিবিজড়িত পুঠিয়া রাজবাড়ি দেখতে চান টালিউড অভিনেত্রী অঙ্গনা রায়