ঢাকা , শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ , ১৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫০ পেরোতেই মলাইকার জীবনে নতুন কেউ নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছেন বলিউডে, অযাচিত ‘ব্যক্তিগত আক্রমণ’ কী ভাবে এড়িয়ে যান সারা? কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ে নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগে মানববন্ধন ভোলায় পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতসহ ৮ দল নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছি বলিউডে: সারা ব্যথা-বেদনা থেকে নিস্তার পেতে বদলে ফেলুন রান্নার তেল গরুর মাংস খাওয়া প্রসঙ্গে যা বললেন রণবীর কাপুর জেলে যেভাবে কাটছে ফুটবলার রবিনহোর সময় প্রশান্ত মহাসাগরে ধ্বংস করা হল আরও এক মাদকবোঝাই নৌকা! জুমার রাতে সুরা দোখান পাঠের ফজিলত গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ৩ জনের মৃত্যু কৌশানির নাচের মাঝেই মঞ্চে ধরে গেল আগুন ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ রাশমিকা মন্দানা ভালো মা হতে চান আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেস সচিব বলিউড অভিনেত্রীর দাউদ ইব্রাহিমকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ পাকিস্তানের আকাশে হঠাৎ অদ্ভুত মেঘ, ঘটনা কী? ভারতে বাংলাদেশের জাতীয় সংগীত গাওয়ায় দেশদ্রোহিতা মামলার নির্দেশ

কুমিল্লায় ধর্ষণ ও ভিডিও ছড়ানোর ঘটনায় মূল আসামিসহ গ্রেফতার ৫

  • আপলোড সময় : ২৯-০৬-২০২৫ ১০:৫০:১৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৬-২০২৫ ১০:৫০:১৩ পূর্বাহ্ন
কুমিল্লায় ধর্ষণ ও ভিডিও ছড়ানোর ঘটনায় মূল আসামিসহ গ্রেফতার ৫ কুমিল্লায় ধর্ষণ ও ভিডিও ছড়ানোর ঘটনায় মূল আসামিসহ গ্রেফতার ৫
কুমিল্লার মুরাদনগরে নারীকে ধর্ষণ ও তার বিবস্ত্র ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে দেওয়ার ঘটনায় মূল অভিযুক্ত ফজর আলীসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (২৯ জুন) সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন কুমিল্লা জেলা পুলিশ সুপার নাজির আহমেদ খান। তিনি জানান, ধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি ফজর আলীকে ঢাকার সায়েদাবাদ এলাকা থেকে এবং ভিডিও ধারণ ও ছড়ানোর অভিযোগে অনিক, সুমন, রমজান ও বাবুকে কুমিল্লার বিভিন্ন স্থান থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তারা সবাই মুরাদনগরের পাঁচকিত্তা এলাকার বাসিন্দা।

ঘটনার বিস্তারিত সম্পর্কে জানা যায়, ২৬ জুন রাতে হোমনা থেকে বাবার বাড়িতে বেড়াতে আসা এক নারীকে পূর্বপরিচিত ফজর আলী কৌশলে ঘরে ঢুকে ধর্ষণ করে। ধর্ষণের পর চিৎকারে আশপাশের লোকজন এসে ফজর আলীকে আটক করে মারধর করে। সেই সময় কয়েকজন ওই নারীর বিবস্ত্র অবস্থায় ভিডিও ধারণ করেন।

পরে আহত অবস্থায় ফজর আলীকে তার স্বজনেরা পালিয়ে নিয়ে যায়। পরদিন ভুক্তভোগী নারী থানায় মামলা করেন।

পুলিশ জানিয়েছে, ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার ঘটনায় আলাদা মামলা করা হবে। ফজর আলী বর্তমানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছেন এবং সুস্থ হলে তাকে আদালতে উপস্থাপন করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ

রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ