ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৫ , ১৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সচিবালয় অভিমুখে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের মিছিল ছত্রভঙ্গ করে দিলো পুলিশ ৩৮ বছর বয়সে প্রথমবার ‘বিশ্বসেরা’ হলেন রোহিত সিংড়ায় স্বাস্থ্য সেবা নিয়ে ভয়েস ফর চেঞ্জ প্রকল্পের মতবিনিময় সভা ভেবেছিলাম ৩০-এর পর বিয়ে করে সংসার করব: তামান্না চুয়াডাঙ্গায় বোনকে দাফন করতে গিয়ে বড় ভাইয়ের মৃত্যু বেতন বৃদ্ধির দাবিতে রাজশাহী সিটি করপোরেশনে তালা দিয়ে শ্রমিকদের বিক্ষোভ গ্রাম আদালতে অসামান্য অবদানের সম্মাননা পেলেন ইউপি চেয়ারম্যান আল্লাহর সঙ্গে বান্দার সুসম্পর্ক যে কারণে আবশ্যক! ভাতিজার হাতে চাচা খুন, ২নং আসামি রফিক শেখ গ্রেফতার নারীদের সিজদা করার সঠিক নিয়ম শাহজাদপুরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক প্রবাসী যুবককে কুপিয়ে হত্যা ব্রেকফাস্টে কলার সঙ্গে সামান্য গোলমরিচ! শুনতে অদ্ভুত এই কম্বোর উপকার অনেক অভিনয় করেও 'কল্কি ২৮৯৮ এডি' থেকে বাদ পড়ল দীপিকার নাম বেঞ্জেমার নক আউট পাঞ্চে ধরাশায়ী আল নাসের! চৌত্রিশের বিশ্বকাপ ‘গগনচুম্বী’ স্টেডিয়ামে আয়োজনের পরিকল্পনা সৌদি আরবের গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত বেড়ে ৯০ ব্রাজিলে মাদকচক্রের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযানে নিহত ৬৪ নির্বাচন না-ও হতে পারে, কিন্তু জুলাই সনদ সবার আগে হতে হবে: জামায়াত নেতা তাহের ফেস প্যাক মাখারও উপযুক্ত সময় কখন জানেনিন

অতিথি হোটেলের ফ্রিজে পঁচা মংসা! ১০ হাজার টাকা জরিমানা

  • আপলোড সময় : ০৫-০৭-২০২৫ ১২:১৮:৫১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-০৭-২০২৫ ১২:১৯:৫৯ পূর্বাহ্ন
অতিথি হোটেলের ফ্রিজে পঁচা মংসা! ১০ হাজার টাকা জরিমানা অতিথি হোটেলের ফ্রিজে পঁচা মংসা! ১০ হাজার টাকা জরিমানা
অতিথি হোটেলের ফ্রিজে পঁচা মংসা পাওয়া গেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা ভ্রাম্যমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

শুক্রবার (৪ জুলাই) রাজশাহী নগরীর ভদ্রা মোড়ে অবস্থি অতিথি হোটেলে এই জরিমানা আদায় করা হয়। 

এ নিয়ে স্থানীয়দের মধ্যে আলাপ-চারিতা করতে দেখা যায়।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে স্থানীয়রা জানায় শুক্রবার অতিথি হোটেলে ভ্রাম্যমান আদালত ঝাটিকা অভিযান পরিচালনা করেন। ওই সময় হোটেলের ফ্রিজে পঁচা মাংস পেয়ে হোটেলের মালিককে ১০হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেন। তবে ভ্রাম্যমান আদালতের কোন কর্মকর্তার নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা হয়েছে। তা জানাতে পারেননি।  

এদিন দিনগত রাত সাড়ে ১০টায় সংবাদ কর্মীরা হোটেলে গিয়ে অতিথি হোটেলে গিয়ে পচাঁ মাংসের বিষয়ে জানতে চাইলে, হোটেলের সুপার ভাইজার মোঃ জাহিদ বলেন, হোটেলে কি পচাঁ মাংস বিক্রয় করা সম্ভব? ওই ফ্রিজে কাঁচা ও রান্না করা মাংস একত্রে বক্সে সংরক্ষণ করার জন্যই মুলত এই জরিমানা করা হয়।

হোটেলের মালিক আইনুল হক সুপারভাইজার রনিকে থামিয়ে দিয়ে বলেন, না, না ফ্রিজে রান্নাকরা ও কাঁচা মাংস আলাদা আলদা বক্সেই ছিল। শুধুমাত্র খাবারের ওপর ঢাকনা না দেওয়ায় মশা-মাছি বসার কারণে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে।

এত বড় হোটেলে মশা-মাছিকে তো আর আটকিয়ে রাখা যায় না। তিনি আরও বলেন, এছাড়া আমি সকাল সকাল টাটকা তরিতরকারী ও মাংস বাজার থেকে নিয়ে এসে ভোর ৫টায় হোটেল খুলি। ঘটনার সময় আমি হোটেলে ছিলাম না। ম্যানেজার ছিল। তাকেই জিজ্ঞাসা করেন। 

ম্যানেজার রনি বলেন, হাইজিন মেইনটেইন না করার জন্য মুলত, আমাদের জরিমানা করা হয়েছে।

অভিযোগ উঠেছে অতিথি হোটেলের বিরুদ্ধে। অথিতি হোটেলের সামনের পুরো ফুটপাত দখল করে রেখেছেন। ফলে পথচারীদের চলাচলের রাস্তা মনোরম ফুটপাতটি ব্যবহার করতে পারেন না পথচারীরা। ফুটপাতটি দখলমুক্ত করতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ দাবি করেন স্থানীয়রা এবং সাধারণ পথচারীরা। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত