ঢাকা , বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ , ১৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত সচিবালয় অভিমুখে ইবতেদায়ি শিক্ষকদের মিছিল ছত্রভঙ্গ করে দিলো পুলিশ ৩৮ বছর বয়সে প্রথমবার ‘বিশ্বসেরা’ হলেন রোহিত সিংড়ায় স্বাস্থ্য সেবা নিয়ে ভয়েস ফর চেঞ্জ প্রকল্পের মতবিনিময় সভা ভেবেছিলাম ৩০-এর পর বিয়ে করে সংসার করব: তামান্না চুয়াডাঙ্গায় বোনকে দাফন করতে গিয়ে বড় ভাইয়ের মৃত্যু বেতন বৃদ্ধির দাবিতে রাজশাহী সিটি করপোরেশনে তালা দিয়ে শ্রমিকদের বিক্ষোভ গ্রাম আদালতে অসামান্য অবদানের সম্মাননা পেলেন ইউপি চেয়ারম্যান আল্লাহর সঙ্গে বান্দার সুসম্পর্ক যে কারণে আবশ্যক! ভাতিজার হাতে চাচা খুন, ২নং আসামি রফিক শেখ গ্রেফতার নারীদের সিজদা করার সঠিক নিয়ম শাহজাদপুরে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক প্রবাসী যুবককে কুপিয়ে হত্যা ব্রেকফাস্টে কলার সঙ্গে সামান্য গোলমরিচ! শুনতে অদ্ভুত এই কম্বোর উপকার অনেক অভিনয় করেও 'কল্কি ২৮৯৮ এডি' থেকে বাদ পড়ল দীপিকার নাম বেঞ্জেমার নক আউট পাঞ্চে ধরাশায়ী আল নাসের! চৌত্রিশের বিশ্বকাপ ‘গগনচুম্বী’ স্টেডিয়ামে আয়োজনের পরিকল্পনা সৌদি আরবের গাজায় ইসরায়েলি হামলায় নিহত বেড়ে ৯০ ব্রাজিলে মাদকচক্রের বিরুদ্ধে পুলিশের অভিযানে নিহত ৬৪ নির্বাচন না-ও হতে পারে, কিন্তু জুলাই সনদ সবার আগে হতে হবে: জামায়াত নেতা তাহের ফেস প্যাক মাখারও উপযুক্ত সময় কখন জানেনিন

পত্নীতলায় বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ৪

  • আপলোড সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ০৭:৪০:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৭-২০২৫ ০৭:৪০:০৫ অপরাহ্ন
পত্নীতলায় বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ৪ পত্নীতলায় বজ্রপাতে নিহত ১, আহত ৪
নওগাঁর পত্নীতলায় উপজেলার পশ্চিম পাটিচড়া গ্রামে বৃহস্পতিবার সকাল আনুমানিক সাড়ে ৯টায় বজ্রপাতে স্বাধীন (২৬) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এসময় বাবু লাল (৫৫), ফুল মনি (৫২), ইনসানুয়েল (৪২) এবং প্রনয় (৫০) নামে চারজন আহত হয়েছেন।

নিহত স্বাধীন পশ্চিম পাটিচড়া ডোহানগর গ্রামের আব্দুর রহমানের ছেলে। আহত বাবু লাল, ফুল মনি, ইনসানুয়েল এবং প্রনয় একই এলাকার বাসিন্দা।

হাসপাতাল ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার সকাল আনুমানিক সাড়ে ৯টায় স্বাধীন মাঠে পাওয়ার টিলার চালানোর সময় এবং অন্যান্যরা ঐ একই মাঠে কাজ করা কালীন সময়ে বৃষ্টি আরম্ভ হলে তারা পার্শ্ববর্তী একটি ঘরে আশ্রয় নেয়। এসময় তাদের উপর আকস্মিক বজ্রপাত ঘটলে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক তাদের আহত অবস্থায় উদ্ধার করে পত্নীতলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক স্বাধীনকে মৃত ঘোষনা করেন। আহত অপর চারজনের মধ্যে বাবু লালের অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় তাকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। বাকিরা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

এ ব্যাপারে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তা ডাক্তার খালিদ সাইফুল্লাহ এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত

রাজশাহী বিভাগে অসংক্রামক রোগ নিয়ন্ত্রণে এনসিডি কর্নারের কার্যক্রম জোরদার ও সেবার মান উন্নয়নে বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত