ঢাকা , রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমি নাকি বিয়ে নিয়ে খুব প্রেশার দিই ওকে নেপালের অন্তর্বর্তী সরকারপ্রধানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন খুলনায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে টিডিপির প্রশংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুইজগেট খাল পরিষ্কার আনসার ভিডিপি'র মহাপরিচালকের শফিপুর আনসার ভিডিপি একাডেমি পরিদর্শনে রাজশাহীতে ঋণের দায়ে ও খাওয়ার অভাবে চার মৃত্যু, ধার করে চল্লিশা ক্যাটরিনাকে বিয়ের আগে রাধিকার সঙ্গে সম্পর্ক? অভিনেত্রীর বা়ড়ি থেকে পাওয়া গেল ভিকির বিশেষ জিনিস রাশিয়া থেকে তেল কিনে যাচ্ছে আমেরিকার নেতৃত্বাধীন সামরিক জোটের সদস্যেরাও! পাকিস্তান, চিনের আকাশ হামলা ঠেকাতে থ্রিডি রেডার পেল নৌসেনা, স্পেনের সহযোগিতায় বানাল টাটা শতায়ুর সংখ্যায় লাখ ছুঁইছুঁই জাপানে, নতুন তথ্য প্রকাশ করল সরকার! বেশি দিন বাঁচার রহস্য কী? শাহরুখ কন্যা সুহানার ২ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের ভিডিও, রইল নায়িকা রাধিকার পর্ন ভিডিও এখন বাজারে নোয়াখালীতে ৪২৫ কচ্ছপ উদ্ধার মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১০ শাহজাদপুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সেলিম রেজা গ্রেফতার ফেনীতে দেশীয় অস্ত্রসহ ৬ ডাকাত গ্রেপ্তার, ৪টি চোরাই গরু উদ্ধার গাছ প্রিয় রাণীশংকৈলের করিমুল রাজশাহীতে প্রাথমিক শিক্ষায় অচলাবস্থা: এক-তৃতীয়াংশ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি রাজশাহীতে ২৪ লাখ টাকার স্বর্ণলংকার উদ্ধার; নারী-সহ দুই চোর গ্রেফতার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে নিম্নমানের চাল মজুদের অভিযোগ

‘বিয়ে করুন, বুড়ি হয়ে যাচ্ছেন তো’, পাল্টা জবাব দিলেন জারিন

  • আপলোড সময় : ২৮-০৭-২০২৫ ১২:৩৫:৫২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৭-২০২৫ ১২:৩৫:৫২ অপরাহ্ন
‘বিয়ে করুন, বুড়ি হয়ে যাচ্ছেন তো’, পাল্টা জবাব দিলেন জারিন জারিন খান। ছবি: সংগৃহীত
মেয়েরা নাকি কুড়িতেই বুড়ি! বহু যুগ আগে এমন প্রবাদ ছিল। তবে এই সব তুড়ি মেরে উড়িয়ে দিয়েছেন মেয়েরাই। কাজে, শক্তিতে, বুদ্ধি, মতামতে নিজেদের প্রমাণ করে মেয়েরা বুঝিয়ে দিয়েছেন সব লিঙ্গই সমান। কিন্তু তাও পুরুষতন্ত্রের চোখ রাঙানি এখনও তাঁদের তাড়া করে বেড়ায়। এমনই এক পরিস্থিতিতে পড়েছিলেন জারিন খান। বয়স নিয়ে কটাক্ষ করা হয় তাঁকে। তবে সপাটে জবাব দিয়েছেন অভিনেত্রী নিজেও।

এক নিন্দক জারিনকে বলেন, “বিয়ে করে নিন। বুড়ি হয়ে যাচ্ছেন তো।” এড়িয়ে যাননি অভিনেত্রী। সমাজমাধ্যমে প্রকাশ্যে পাল্টা জবাব দিয়েছেন। তাঁর উত্তরে মুগ্ধ অনুরাগীরা। জারিন একটি ভিডিয়োর মাধ্যমে বলেছেন, “সম্প্রতি নিজের পোস্টের মন্তব্যগুলো পড়ছিলাম। একটা মন্তব্য ছিল সবার থেকে আলাদ। আমাকে বলা হয়, ‘বিয়ে করে নিন, বুড়ি হয়ে যাচ্ছেন।’ আমার প্রশ্ন হল, বিয়ে করে নিলে কি ফের যৌবনে ফিরে যেতে পারব? এর অর্থ কী?” এই বলে নিজেই হাসতে থাকেন জারিন।

এখানেই শেষ নয়। সমাজে বিয়েকে কতটা গুরুত্ব দেওয়া হয়, তা নিয়েও কথা বলেন জারিন খান। অভিনেত্রী বলেছেন, “আমি সত্যিই জানি না, এই মানসিকতা কি শুধু আমাদের দেশেই রয়েছে! না কি এটা সারা বিশ্বের সমস্যা? অদ্ভুত ভাবে বিয়েকেই সব সমস্যার সমাধান বলে মনে করা হয়।”

জারিনর বলিউডের সফর শুরু হয় সালমান খানের বিপরীতে ‘বীর’ ছবির মাধ্যমে। এক সময়ে ক্যাটরিনা কাইফের মতো দেখতে, এই পরিচিতি ছিল জারিনের। সেই ভাবমূর্তি কাটিয়ে উঠতেই তাঁর কাছে আসতে থাকে শুধুই খোলামেলা দৃশ্যে অভিনয় করার প্রস্তাব। ‘হেট স্টোরি ৩’ ছবিতে খোলামেলা দৃশ্যে দেখা গিয়েছিল জারিনকে। ‘আকসর ২’ ছবিতেও অভিনয় করেছেন তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি

মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি