ঢাকা , রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমি নাকি বিয়ে নিয়ে খুব প্রেশার দিই ওকে নেপালের অন্তর্বর্তী সরকারপ্রধানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন খুলনায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে টিডিপির প্রশংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুইজগেট খাল পরিষ্কার আনসার ভিডিপি'র মহাপরিচালকের শফিপুর আনসার ভিডিপি একাডেমি পরিদর্শনে রাজশাহীতে ঋণের দায়ে ও খাওয়ার অভাবে চার মৃত্যু, ধার করে চল্লিশা ক্যাটরিনাকে বিয়ের আগে রাধিকার সঙ্গে সম্পর্ক? অভিনেত্রীর বা়ড়ি থেকে পাওয়া গেল ভিকির বিশেষ জিনিস রাশিয়া থেকে তেল কিনে যাচ্ছে আমেরিকার নেতৃত্বাধীন সামরিক জোটের সদস্যেরাও! পাকিস্তান, চিনের আকাশ হামলা ঠেকাতে থ্রিডি রেডার পেল নৌসেনা, স্পেনের সহযোগিতায় বানাল টাটা শতায়ুর সংখ্যায় লাখ ছুঁইছুঁই জাপানে, নতুন তথ্য প্রকাশ করল সরকার! বেশি দিন বাঁচার রহস্য কী? শাহরুখ কন্যা সুহানার ২ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের ভিডিও, রইল নায়িকা রাধিকার পর্ন ভিডিও এখন বাজারে নোয়াখালীতে ৪২৫ কচ্ছপ উদ্ধার মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১০ শাহজাদপুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সেলিম রেজা গ্রেফতার ফেনীতে দেশীয় অস্ত্রসহ ৬ ডাকাত গ্রেপ্তার, ৪টি চোরাই গরু উদ্ধার গাছ প্রিয় রাণীশংকৈলের করিমুল রাজশাহীতে প্রাথমিক শিক্ষায় অচলাবস্থা: এক-তৃতীয়াংশ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি রাজশাহীতে ২৪ লাখ টাকার স্বর্ণলংকার উদ্ধার; নারী-সহ দুই চোর গ্রেফতার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে নিম্নমানের চাল মজুদের অভিযোগ

গাজীপুরে স্কুলছাত্রীকে অজ্ঞান করে দলবদ্ধ ধর্ষণ, ভিডিও ধারণ করে হুমকি

  • আপলোড সময় : ১১-০৮-২০২৫ ১০:০৩:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৮-২০২৫ ১০:০৩:৩৭ অপরাহ্ন
গাজীপুরে স্কুলছাত্রীকে অজ্ঞান করে দলবদ্ধ ধর্ষণ, ভিডিও ধারণ করে হুমকি গাজীপুরে স্কুলছাত্রীকে অজ্ঞান করে দলবদ্ধ ধর্ষণ, ভিডিও ধারণ করে হুমকি
জেলার শ্রীপুরে ১১ বছরের এক স্কুলছাত্রীকে চেতনানাশক খাইয়ে অজ্ঞান করে চার ব্যক্তি দলবদ্ধভাবে ধর্ষণ করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ সময় তারা ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে এবং সেই ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দিয়ে কিশোরীটিকে একাধিকবার ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাবা বাদী হয়ে শ্রীপুর থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

ভুক্তভোগীর পরিবারের বরাত দিয়ে সংবাদ মাধ্যমগুলো জানায়, প্রায় ১৫ দিন আগে স্কুল থেকে ফেরার পথে বৃষ্টির সময় এক দোকানে আশ্রয় নেয় ওই কিশোরী। সেখানে অভিযুক্তরা তাকে কোমল পানীয়ের সঙ্গে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে পান করায়। এরপর অচেতন অবস্থায় তাকে পাশের জঙ্গলে নিয়ে গিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করে এবং মোবাইলে ভিডিও ধারণ করে।

পরবর্তীতে সেই ভিডিও ইন্টারনেটে ছড়িয়ে দেওয়ার ভয় দেখিয়ে অভিযুক্তরা কিশোরীটিকে প্রায়ই ধর্ষণ করত বলে তার বাবা অভিযোগ করেছেন।

সর্বশেষ গত বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) বিকেলে স্কুল থেকে ফেরার পথে অভিযুক্তরা আবারও তাকে দলবদ্ধভাবে ধর্ষণ করে। এক পর্যায়ে সে অচেতন হয়ে পড়লে তাকে জঙ্গলের পাশে ফেলে রেখে যায়। খোঁজাখুঁজির পর পরিবার তাকে উদ্ধার করে এবং ঘটনাটি জানতে পারে।

এ ঘটনায় রোববার (১০ আগস্ট) সন্ধ্যায় ভুক্তভোগীর বাবা শ্রীপুর থানায় চারজনকে আসামি করে মামলা দায়ের করেন।

ভিযুক্তরা হলো- উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের কাওরাইদ গ্রামের মো. শফিকুল ইসলাম (৩৫), জসিম উদ্দিন (৩০), মো. বাবুল মিয়া (২৫) ও সাব্বির আহমেদ (২০)।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মহম্মদ আব্দুল বারিক অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানিয়েছেন, ঘটনাটি গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে এবং আসামিদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।

সাম্প্রতিক সময়ে দেশে আরও কয়েকটি ধর্ষণের ঘটনা:

কুড়িগ্রাম: নাগেশ্বরী উপজেলায় এক স্কুলছাত্রীকে কোমল পানীয়ের সঙ্গে চেতনানাশক খাইয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগে ইউপি সদস্য ও ঠিকাদারসহ চারজনের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে। প্রধান আসামি রাব্বী মিয়াকে পুলিশ গ্রেপ্তার করেছে।

বরিশাল: উজিরপুর উপজেলায় ৭ম শ্রেণির এক ছাত্রীকে বনভোজনের কথা বলে ধর্ষণের অভিযোগে বিরেন বাড়ৈ নামের এক ব্যক্তিকে স্থানীয়রা আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

গোপালগঞ্জ: সপ্তম শ্রেণির এক শিক্ষার্থীকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে এক শিক্ষকের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করা হয়েছে।

ঢাকা: হাতিরঝিলে এক স্কুলছাত্রীকে দলবদ্ধ ধর্ষণের পর হত্যা করে মরদেহ ফেলে দেওয়ার ঘটনায় দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি

মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি