ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

শ্রাবন্তীর ‘মশলাদার’ জন্মদিন!

  • আপলোড সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০১:৫৮:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৮-২০২৫ ০১:৫৮:৪৮ অপরাহ্ন
শ্রাবন্তীর ‘মশলাদার’ জন্মদিন! ছবি: সংগৃহীত
রাত থেকেই তাঁর বাড়িতে অতিথিদের আনাগোনা। ইএম বাইপাস সংলগ্ন বিলাসবহুল ফ্ল্যাটে মঙ্গলবার রাত থেকে হইহই কাণ্ড। কেউ এনেছেন কেক, কেউ আবার উপহারে ভরিয়েছেন টলিপাড়ার নায়িকাকে। তিনি এখনও বাড়ির আদুরে মেয়ে, বোন। কারও আবার প্রিয় বন্ধু। ১৩ আগস্ট শ্রাবন্তী চট্টোপাধ্যায়ের জন্মদিন। সকাল থেকে একের পর এক শুভেচ্ছার ফোন। এ দিন কাজ, বিতর্ক, রাজনীতি কোনও কিছু নিয়ে কথা বলতে রাজি নন অভিনেত্রী। বিশেষ দিনে শুধুই খাওয়া-দাওয়া আর ঘনিষ্ঠদের সঙ্গে সময় কাটানো। আনন্দবাজার ডট কম-এর ফোন তুলেই বললেন, “নিজেদের মূল্যবান সময় থেকে সবাই যে আমায় শুভেচ্ছা জানাচ্ছেন, সেটাই বড় ব্যাপার।”

১৩ আগস্ট কত বছরে পা দিলেন নায়িকা? প্রশ্ন শুনেই হাসির ফোয়ারা। শ্রাবন্তী বললেন, “বয়স নিয়ে লুকোছাপা করার ব্যাপার নেই। কিন্তু কেন বলব আমি আমার বয়স। সবটাই তো মনের ব্যাপার।” অভিনেত্রী জানালেন তাঁর নাকি আসলে দু’টো জন্মদিন। তাঁর কথায়, “আমার দুটো জন্মদিন। একটা ১৩ আগস্ট নিজের। আর ১৪ আগস্ট মা হিসাবে আমার জন্ম হয়েছিল। এ দিন আমার ছেলের জন্মদিন। তার পরেই আবার স্বাধীন ভারতের জন্ম। সব মিলিয়ে এই তিন দিন বরাবরই উদ্‌যাপনের মধ্যে দিয়েই কাটে আমার। তবে দুগ্ধজাতীয় খাবারে আমার সমস্যা হয়। তাই পায়েসটা এড়িয়ে চলি।”

মা-বাবা, দিদি সবাই বিশেষ উপলক্ষে রয়েছেন শ্রাবন্তীর বাড়িতেই। আদরের বোনকে ইতিমধ্যেই তার প্রিয় কিছু উপহার দিয়েছেন তাঁর দিদি। অভিনেত্রী বললেন, “পাঁঠার মাংস, ইলিশ মাছ সবই আমার প্রিয়। বলা যেতে আমার এটা ‘স্পাইসি’ জন্মদিন।” কিছু দিন আগে ছেলে তাঁকে একটি সোনার চুড়ি উপহার দিয়েছিলেন, সেটা কোনও ভাবেই হাত থেকে খোলেন না নায়িকা। এই জন্মদিনে ছেলের থেকে কী পেলেন অভিনেত্রী? শ্রাবন্তী বললেন, “তা তো ক্রমশ প্রকাশ্য। ওর ভালবাসাই আমার জন্য যথেষ্ট।”

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী