ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে পেশাজীবী দলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন

ফের বাবা হচ্ছেন আরবাজ,এরই মধ্যে বাজছে বিয়ের সানাই! দ্বিতীয় বার সংসারী হতে চলেছেন মালাইকা?

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ০৯:৫৬:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ০৯:৫৬:২৫ অপরাহ্ন
ফের বাবা হচ্ছেন আরবাজ,এরই মধ্যে বাজছে বিয়ের সানাই! দ্বিতীয় বার সংসারী হতে চলেছেন মালাইকা? ফের বাবা হচ্ছেন আরবাজ,এরই মধ্যে বাজছে বিয়ের সানাই! দ্বিতীয় বার সংসারী হতে চলেছেন মালাইকা?
তাঁদের বিবাহবিচ্ছেদ হয়েছে অনেক দিন। কিন্তু এখনও মালাইকা অরোরা এবং আরবাজ খানের সম্পর্ক নিয়ে আলোচনার শেষ নেই। এখনও অতীত খুঁড়ে বার করতে সক্রিয় অনেকে। সাক্ষাৎকারে মালাইকাকে এখনও প্রশ্ন করা হয় কেন এই সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন। এত বছরে দু’জনেই নিজেদের পথ বেছে নিয়েছেন। আরবাজ দ্বিতীয় বার বিয়ে করেছেন। ফের বাবা হতে চলেছেন শীঘ্রই। তবে আরবাজের সঙ্গে বিবাহবিচ্ছেদের পর আর বিয়ের পিঁড়িতে বসেননি মালাইকা। মাঝে কিছু দিন অভিনেতা অর্জুন কপূরের সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন তিনি। তাঁদের প্রেম ভাঙার খবরও ছড়িয়েছিল অনেক দিন।

এর মাঝে শোনা যাচ্ছে, দ্বিতীয় বার বিয়ের ভাবনা চিন্তা শুরু করেছেন মালাইকা। আপাতত এই খবরে সরগরম বলিপাড়া। আবার বিয়ে করবেন কি না, সে কথা স্পষ্ট না করলেও প্রেম, সম্পর্কের উপর তাঁর অগাধ আস্থা রয়েছে সে কথা জানিয়েছেন অভিনেত্রী। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী বলেন, “কেউই চায় না নিজেদের কোনও সম্পর্ক শেষ করে দিতে। আমিও চাইনি বিয়ে ভাঙতে। কিন্তু সব সম্পর্কের ভবিষ্যৎ যে সুখের হবে তা নয়। কিন্তু সেই জন্য ভালবাসার উপর আমার আস্থা হারায়নি। অতীতে আরবাজের সঙ্গে সম্পর্ককে ভুল তকমা দিতে রাজি নই আমি।”

তাঁর এই মন্তব্যের পরেই অনেকের প্রশ্ন, তবে কি দ্বিতীয় বার বিয়ের পিঁড়িতে বসবেন মালাইকা? সেই উত্তর যদিও পাওয়া যায়নি। অর্জুনের সঙ্গে প্রেম ভাঙার পর জীবনে অনেক ঝড় বয়ে গিয়েছে। বাবার আচমকা মৃত্যুও নাড়িয়ে দিয়েছিল গোটা পরিবারকে। ছেলেও এখন অনেকটা বড়। ছেলে, বোন অমৃতা অরোরা এবং বন্ধুদের নিয়ে গোটা জগৎ মালাইকার।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে পেশাজীবী দলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

রাজশাহীতে পেশাজীবী দলের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন