ঢাকা , শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ , ১৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫০ পেরোতেই মলাইকার জীবনে নতুন কেউ নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছেন বলিউডে, অযাচিত ‘ব্যক্তিগত আক্রমণ’ কী ভাবে এড়িয়ে যান সারা? কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ে নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগে মানববন্ধন ভোলায় পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতসহ ৮ দল নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছি বলিউডে: সারা ব্যথা-বেদনা থেকে নিস্তার পেতে বদলে ফেলুন রান্নার তেল গরুর মাংস খাওয়া প্রসঙ্গে যা বললেন রণবীর কাপুর জেলে যেভাবে কাটছে ফুটবলার রবিনহোর সময় প্রশান্ত মহাসাগরে ধ্বংস করা হল আরও এক মাদকবোঝাই নৌকা! জুমার রাতে সুরা দোখান পাঠের ফজিলত গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ৩ জনের মৃত্যু কৌশানির নাচের মাঝেই মঞ্চে ধরে গেল আগুন ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ রাশমিকা মন্দানা ভালো মা হতে চান আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেস সচিব বলিউড অভিনেত্রীর দাউদ ইব্রাহিমকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ পাকিস্তানের আকাশে হঠাৎ অদ্ভুত মেঘ, ঘটনা কী? ভারতে বাংলাদেশের জাতীয় সংগীত গাওয়ায় দেশদ্রোহিতা মামলার নির্দেশ

রাণীশংকৈলে হযরত মোহাম্মদ (সা:) ও মা আয়েশা কে কুটক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

  • আপলোড সময় : ২৫-০৮-২০২৫ ০৬:৩৩:১৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৫-০৮-২০২৫ ০৬:৩৩:১৪ অপরাহ্ন
রাণীশংকৈলে হযরত মোহাম্মদ (সা:) ও মা আয়েশা কে কুটক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ রাণীশংকৈলে হযরত মোহাম্মদ (সা:) ও মা আয়েশা কে কুটক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ
ঠাকুরগাঁওয়ের দিপু, রাণীশংকৈলের হিরা ও মনি মুসলমান ধর্মাবলম্বীদের প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মদ(সা:) ও মা আয়েশা (রা.) এর মর্যাদা ও সম্মানহানির জঘন্যতম কটুক্তি করার প্রতিবাদে বাংলাদেশ হেফাজত ইসলাম রাণীশংকৈল উপজেলা শাখার উদ্যোগে সোমবার (২৪ আগষ্ট) পৌর শহরে বিক্ষোভ মিশিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সমাবেশে ঠাকুরগাঁও, বালিয়াডাঙ্গী, হরিপুর ও পীরগঞ্জের উপজেলার বাংলাদেশ হেফাজত ইসলামের নেতাকর্মীরাসহ সর্বস্তরের কয়েক হাজার তৌহিদী মুসলিম জনতা এ বিক্ষোভ সমাবেশে অংশগ্রহণ করে। শেষে উপজেলা পরিষদের মুল ফটকের সামনে এক প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার আমির এমদাদুল হক শাহি বলেন শুধু দিপু রায় কে গ্রেফতার করলেই হবে না। তার সহযোগী ও সমর্থক আরো দুজন রয়েছে হিরা রায় ও মনি রায় তাদেরকে দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনতে হবে এবং সর্বোচ্চ শাস্থির ব্যবস্থা করতে হবে। তা না হলে আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে পুরো জেলাকে অচল করে দেয়া হবে বলে হুশিয়ারি দেন।

এসময় আরো বক্তব্য রাখেন, ঠাকুরগাঁও জেলা শাখা সাধারণ সম্পাদক মুফতি শরিফুল ইসলাম,রানীশংকৈল উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা শামসুদ্দিন, পীরগঞ্জ উপজেলা হেফাজতে ইসলামের সাধারণ সম্পাদক নুরুজ্জামান, বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী রাণীশংকৈল উপজেলার সেক্রেটারি রজব আলী, নায়েবে আমির মিজানুর রহমান মাষ্টার, উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক বকুল মজুমদারও রাজেকুল ইসলাম রাজু প্রমুখ।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ

রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ