ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫ , ৫ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শরীরের জন্য প্রোটিন জরুরি, ডিম, মাংস, না পনির কোন খাবারের প্রোটিন শরীর জন্য বেশি ভাল? পুতিনের বিরুদ্ধে কূটনৈতিক সংঘাতের রাস্তায় নামল পোল্যান্ড চাঁপাইনবাবগঞ্জ-২ আসনে বিএনপির তৃণমূলে হৃদয়ে রক্তক্ষরণ রাতে কাটলেন ধান দিনে কাটছেন খর রাণীশংকৈলে জমি দখলের অভিনব কৌশল রাণীনগরে গ্রামীণ ব্যাংকের গেটের সামনে আগুন প্রথম বিয়ে গোপন করে দ্বিতীয় বিয়ে: নারীর কারাদণ্ড, কাজির জেল ও লাইসেন্স বাতিল শান্তিপূর্ণ ও উৎসবমুখর নির্বাচন নিশ্চিতে সেনাবাহিনীর সহায়তা প্রয়োজন: প্রধান উপদেষ্টা জাল সনদে চাকরি ও প্রতারণার দায়ে প্রধান শিক্ষককে কারাদণ্ড সখীপুরে মেয়েকে হত্যার পর মায়ের আত্মহনন প্রতিপক্ষের লাঠির আঘাতে প্রাণ গেল স্কুলছাত্রের চাঁপাইনবাবগঞ্জ সীমান্তে বিপুল ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট জব্দ সাপাহারে মোটরসাইকেল দূর্ঘটনা এড়াতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান রাণীনগরে চোলায় মদসহ মাদক কারবারি আটক -২ কেশরহাট পৌরসভায় কমিউনিটি অ্যাকশন প্ল্যান প্রণয়ন ও বাস্তবায়ন প্রশিক্ষণ নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭ রাজশাহীতে রাষ্ট্রবিরোধী ষড়যন্ত্রের অভিযোগে আ’লীগ ও কৃষকলীগ নেতা গ্রেফতার রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন রাজশাহী সিটি কলেজে ছাত্রদল-শিবির সংঘর্ষের প্রতিবাদে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন পুঠিয়ায় বিপুল পরিমান ট্যাপেন্টাডল-সহ মাদক কারবারী মাহিন গ্রেফতার

নাটোরে পরিবেশবান্ধব পাটের ব্যাগ বিতরণ

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১১:০২:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৫ ১১:০২:৪১ অপরাহ্ন
নাটোরে পরিবেশবান্ধব পাটের ব্যাগ বিতরণ নাটোরে পরিবেশবান্ধব পাটের ব্যাগ বিতরণ
‘পলিব্যাগ পরিহার করি, পরিবেশবান্ধব পাটের ব্যাগ ব্যবহার করি’ -এই প্রতিপাদ্য নিয়ে নাটোরে ক্রেতা ও বিক্রেতাদের মাঝে পরিবেশবান্ধব পাটের ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে।

আজ বুধবার (২৭ আগস্ট) সকাল ১০টার দিকে শহরের নিচাবাজার এলাকায় জেলা প্রশাসনের আয়োজনে এক হাজার পাটের ব্যাগ বিতরণ করেন জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক আবুল হায়াত, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট আসমা খাতুন, নিচাবাজার ব্যবসায়ী ইউনিটির সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ অন্যান্যরা।

জেলা প্রশাসক আসমা শাহীন বলেন, নান্দনিক নাটোর বিনির্মাণে পলিথিনের বিকল্প হিসেবে পাটের ব্যাগ বিতরণ করা হয়েছে। পরিবেশ রক্ষায় পাটের ব্যাগ ব্যবহার এখন সময়ের দাবি। জনসচেতনতা বৃদ্ধির মাধ্যমে পরিবেশ দূষণ রোধে এই কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে। এ সময়, পর্যায়ক্রমে উপজেলা পর্যায়ে পাটের ব্যাগ বিতরণ করা হবে বলেও জানান তিনি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭

নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১৭