ঢাকা , রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমি নাকি বিয়ে নিয়ে খুব প্রেশার দিই ওকে নেপালের অন্তর্বর্তী সরকারপ্রধানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন খুলনায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে টিডিপির প্রশংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুইজগেট খাল পরিষ্কার আনসার ভিডিপি'র মহাপরিচালকের শফিপুর আনসার ভিডিপি একাডেমি পরিদর্শনে রাজশাহীতে ঋণের দায়ে ও খাওয়ার অভাবে চার মৃত্যু, ধার করে চল্লিশা ক্যাটরিনাকে বিয়ের আগে রাধিকার সঙ্গে সম্পর্ক? অভিনেত্রীর বা়ড়ি থেকে পাওয়া গেল ভিকির বিশেষ জিনিস রাশিয়া থেকে তেল কিনে যাচ্ছে আমেরিকার নেতৃত্বাধীন সামরিক জোটের সদস্যেরাও! পাকিস্তান, চিনের আকাশ হামলা ঠেকাতে থ্রিডি রেডার পেল নৌসেনা, স্পেনের সহযোগিতায় বানাল টাটা শতায়ুর সংখ্যায় লাখ ছুঁইছুঁই জাপানে, নতুন তথ্য প্রকাশ করল সরকার! বেশি দিন বাঁচার রহস্য কী? শাহরুখ কন্যা সুহানার ২ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের ভিডিও, রইল নায়িকা রাধিকার পর্ন ভিডিও এখন বাজারে নোয়াখালীতে ৪২৫ কচ্ছপ উদ্ধার মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১০ শাহজাদপুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সেলিম রেজা গ্রেফতার ফেনীতে দেশীয় অস্ত্রসহ ৬ ডাকাত গ্রেপ্তার, ৪টি চোরাই গরু উদ্ধার গাছ প্রিয় রাণীশংকৈলের করিমুল রাজশাহীতে প্রাথমিক শিক্ষায় অচলাবস্থা: এক-তৃতীয়াংশ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি রাজশাহীতে ২৪ লাখ টাকার স্বর্ণলংকার উদ্ধার; নারী-সহ দুই চোর গ্রেফতার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে নিম্নমানের চাল মজুদের অভিযোগ

বিদেশ থেকে ফিরে চিকিৎসকের কাছে ছুটলেন শ্রীমা!

  • আপলোড সময় : ২৯-০৮-২০২৫ ০১:৫২:৩৩ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৮-২০২৫ ০১:৫২:৩৩ অপরাহ্ন
বিদেশ থেকে ফিরে চিকিৎসকের কাছে ছুটলেন শ্রীমা! শ্রীমা ভট্টাচার্য। ছবি: সংগৃহীত
পায়ে চোট পেয়ে ‘লিগামেন্ট টিয়ার’ হয়েছিল অভিনেত্রী শ্রীমা ভট্টাচার্যের। সেই সময় কার্যত শয্যাশায়ী ছিলেন। পায়ের ব্যথার জন্য ধারাবাহিকের কাজও ছাড়তে হয়েছিল তাঁকে। ঘুরতে গিয়ে আবার সেই একই জায়গায় চোট পেয়েছেন অভিনেত্রী। তাই বিদেশ থেকে ফিরেই ডাক্তারের কাছে ছুটলেন শ্রীমা।

এত দিন ব্যথার ওষুধ খেয়ে কাজ চালাচ্ছিলেন। কিন্তু আর ওষুধে কাজ হল না। চিকিৎসক বলেছেন, এখনও আরও এক সপ্তাহ বাড়িতে বিশ্রাম নিতে হবে তাঁকে। অভিনেত্রী বলেন, “ফিজিয়োথেরাপি করতে দিয়েছেন চিকিৎসক। ওষুধ তো আছেই। এক সপ্তাহ বাড়িতে থাকতে হবে। পায়ে যেখানে চোট ছিল, সেই একই জায়গায় আবার ব্যথা পেয়েছি।” কিছু দিন আগে একা তাইল্যান্ড ঘুরতে গিয়েছিলেন তিনি। সেখানে গিয়েই আবার বিপত্তি ঘটে।

শ্রীমা জানিয়েছেন, পটায়ায় শুটিংয়ের সময় ঘটে অঘটন। খুব বৃষ্টি হয়েছিল। তখনই স্কুটিতে শটের দৃশ্য। চাকা পিছলে গিয়ে ঘটে অঘটন। পায়ে আবার সেই একই জায়গায় ব্যথা পান অভিনেত্রী। তার পর সেই পা নিয়ে একা একা পুরো তাইল্যান্ড ঘুরেছেন শ্রীমা।

আগে কী ঘটেছিল শ্রীমার সঙ্গে? শেষ তাঁকে দেখা গিয়েছিল ‘বসু পরিবার’ ধারাবাহিকে। প্রোমোর শুটিং করতে গিয়ে ঘটেছিল বিপদ। বিয়ের দৃশ্যের শুটিং চলছিল। প্রথমে তেমন গুরুত্ব দেননি। পরে বুঝতে পারেন পায়ে বড় সমস্যা হয়েছে। বেশ কিছু দিন ক্রাচ নিয়ে হাঁটতে হয়েছিল তাঁকে। এক বছর পরেও যে এই সমস্যা তাঁকে ভোগাবে তা ভাবেননি অভিনেত্রী। ২০২৪-এর দুর্গাপুজোয় শুধু দশমীর দিন জোর করে বেরিয়েছিলেন। এই বছরের পুজোটা যেন আগের বারের মতো না কাটে, আপাতত একটাই প্রার্থনা তাঁর।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি

মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি