ঢাকা , শুক্রবার, ৩১ অক্টোবর ২০২৫ , ১৫ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
৫০ পেরোতেই মলাইকার জীবনে নতুন কেউ নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছেন বলিউডে, অযাচিত ‘ব্যক্তিগত আক্রমণ’ কী ভাবে এড়িয়ে যান সারা? কুষ্টিয়া সিভিল সার্জন কার্যালয়ে নিয়োগ বাণিজ্যের অভিযোগে মানববন্ধন ভোলায় পুকুরে গোসল করতে নেমে দুই চাচাতো বোনের মৃত্যু নভেম্বরেই গণভোট চায় জামায়াতসহ ৮ দল নিজের চেষ্টায় জায়গা করেছি বলিউডে: সারা ব্যথা-বেদনা থেকে নিস্তার পেতে বদলে ফেলুন রান্নার তেল গরুর মাংস খাওয়া প্রসঙ্গে যা বললেন রণবীর কাপুর জেলে যেভাবে কাটছে ফুটবলার রবিনহোর সময় প্রশান্ত মহাসাগরে ধ্বংস করা হল আরও এক মাদকবোঝাই নৌকা! জুমার রাতে সুরা দোখান পাঠের ফজিলত গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে আরও ৩ জনের মৃত্যু কৌশানির নাচের মাঝেই মঞ্চে ধরে গেল আগুন ইসির প্রতীক তালিকায় যুক্ত হলো ‘শাপলা কলি’ রাশমিকা মন্দানা ভালো মা হতে চান আগে রয়টার্সে শেখ হাসিনার সাক্ষাৎকার পড়ি, পরে মন্তব্য : প্রেস সচিব বলিউড অভিনেত্রীর দাউদ ইব্রাহিমকে নিয়ে বিস্ফোরক মন্তব্য রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ পাকিস্তানের আকাশে হঠাৎ অদ্ভুত মেঘ, ঘটনা কী? ভারতে বাংলাদেশের জাতীয় সংগীত গাওয়ায় দেশদ্রোহিতা মামলার নির্দেশ

অন্তঃসত্ত্বা নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ২

  • আপলোড সময় : ০১-০৯-২০২৫ ০৯:২৬:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৯-২০২৫ ০৯:২৬:৪১ অপরাহ্ন
অন্তঃসত্ত্বা নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ২ অন্তঃসত্ত্বা নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ, আটক ২
বান্দরবানের লামা উপজেলার রূপসীপাড়া ইউনিয়নের ঘরে একা পেয়ে আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা এক নারীকে গণধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ সময় তার স্বামী বাগানের কাজে খামারবাড়িতে ছিলেন। 

এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর দেওয়া তথ্যমতে সোমবার (১ সেপ্টেম্বর) সকালে অভিযুক্ত দুইজনকে আটক করেছে লামা থানা পুলিশ।

রোববার (৩১ আগস্ট) দিবাগত রাতে লামা উপজেলার রূপসীপাড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের মুসলিমপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

আটককৃতরা হলেন- রূপসীপাড়া ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের মুসলিমপাড়ার মো. সোলেইমানের ছেলে মো. ফয়সাল (২১) এবং একই এলাকার ইসহাক সর্দারের ছেলে মো. রাব্বি (২১)।

ভুক্তভোগীর স্বামী বলেন, তিনি অনেক রাত পর্যন্ত বাগানের কাজে খামার বাড়িতে ছিলেন। রোববার দিবাগত রাত ৯টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। বাড়িতে একা থাকার সুযোগে অভিযুক্তরা তার অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে ধর্ষণ করে। রাতেই তিনি বিষয়টি লামা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জকে অবহিত করেন।

লামা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ (ওসি) তোফাজ্জল হোসেন বলেন, ভুক্তভোগীকে উদ্ধার করে থানায় আনা হলে তিনি অসুস্থ হয়ে যায়। পরে তাকে লামা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। তিনি এখন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন। ধর্ষণের সব আলামত সংরক্ষণ করা হয়েছে। আটককৃত দুইজন এখন থানা হেফাজতে রাখা হয়েছে। আইনগত প্রক্রিয়া শেষে আদালতে পাঠানো হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ

রাজশাহী বিভাগীয় বইমেলায় দরিদ্র পাঠকদের জন্য থাকছে পুরাতন বই বদলের সুযোগ