ঢাকা , রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমি নাকি বিয়ে নিয়ে খুব প্রেশার দিই ওকে নেপালের অন্তর্বর্তী সরকারপ্রধানকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন খুলনায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে টিডিপির প্রশংসনীয় উদ্যোগ: স্বেচ্ছাশ্রমে সুইজগেট খাল পরিষ্কার আনসার ভিডিপি'র মহাপরিচালকের শফিপুর আনসার ভিডিপি একাডেমি পরিদর্শনে রাজশাহীতে ঋণের দায়ে ও খাওয়ার অভাবে চার মৃত্যু, ধার করে চল্লিশা ক্যাটরিনাকে বিয়ের আগে রাধিকার সঙ্গে সম্পর্ক? অভিনেত্রীর বা়ড়ি থেকে পাওয়া গেল ভিকির বিশেষ জিনিস রাশিয়া থেকে তেল কিনে যাচ্ছে আমেরিকার নেতৃত্বাধীন সামরিক জোটের সদস্যেরাও! পাকিস্তান, চিনের আকাশ হামলা ঠেকাতে থ্রিডি রেডার পেল নৌসেনা, স্পেনের সহযোগিতায় বানাল টাটা শতায়ুর সংখ্যায় লাখ ছুঁইছুঁই জাপানে, নতুন তথ্য প্রকাশ করল সরকার! বেশি দিন বাঁচার রহস্য কী? শাহরুখ কন্যা সুহানার ২ মিনিট ৩১ সেকেন্ডের ভিডিও, রইল নায়িকা রাধিকার পর্ন ভিডিও এখন বাজারে নোয়াখালীতে ৪২৫ কচ্ছপ উদ্ধার মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ১০ শাহজাদপুরে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি সেলিম রেজা গ্রেফতার ফেনীতে দেশীয় অস্ত্রসহ ৬ ডাকাত গ্রেপ্তার, ৪টি চোরাই গরু উদ্ধার গাছ প্রিয় রাণীশংকৈলের করিমুল রাজশাহীতে প্রাথমিক শিক্ষায় অচলাবস্থা: এক-তৃতীয়াংশ বিদ্যালয়ে নেই প্রধান শিক্ষক মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি রাজশাহীতে ২৪ লাখ টাকার স্বর্ণলংকার উদ্ধার; নারী-সহ দুই চোর গ্রেফতার গোদাগাড়ী খাদ্য গুদামে নিম্নমানের চাল মজুদের অভিযোগ

স্কুলছাত্রীর সঙ্গে অশালীন আচরণ, যুবকের কারাদণ্ড

  • আপলোড সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১১:০৫:৪১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-০৯-২০২৫ ১১:০৫:৪১ অপরাহ্ন
স্কুলছাত্রীর সঙ্গে অশালীন আচরণ, যুবকের কারাদণ্ড স্কুলছাত্রীর সঙ্গে অশালীন আচরণ, যুবকের কারাদণ্ড
ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির এক শিক্ষার্থীর সঙ্গে অশালীন আচরণের অপরাধে দুলাল মিয়া (৪৫) নামের এক অটোরিকশা চালককে এক বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড ও পাঁচশ টাকা অর্থদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। 

মঙ্গলবার (৩ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার বিনাউটি ইউনিয়নের ব্রাহ্মণগ্রাম এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. ছামিউল ইসলাম এ দণ্ডাদেশ দেন।

ভ্রাম্যমাণ আদালত ও স্থানীয়রা জানান, দুলাল মিয়া রিকশা চালানোর সময় ওই শিশুর সঙ্গে অশালীন আচরণ ও শারীরিকভাবে স্পর্শ করার চেষ্টা করলে শিশুটি চিৎকার দেয়। এ সময় এলাকাবাসী ছুটে এসে তাকে আটক করে প্রশাসনের হাতে সোপর্দ করে।

এর আগে একই অপরাধে তাকে অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছিল বলেও জানা গেছে।

কসবার উপজেলা নির্বাহী অফিসার ছামিউল ইসলাম বলেন, দোষ স্বীকার করায় দুলাল মিয়াকে এক বছরের কারাদণ্ড ও পাঁচশ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। শিশু ও নারী নির্যাতনের বিরুদ্ধে প্রশাসন সবসময় কঠোর অবস্থানে থাকবে। সমাজে এ ধরনের অপরাধের শাস্তি নিশ্চিত করা হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি

মনোনয়ন প্রত্যাহারের শেষ দিন আজ, ব্যালট বাক্সের নমুনা তৈরি