ঢাকা , রবিবার, ২৬ জুলাই ২০২৬ , ১১ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মোদি সরকারের বিরুদ্ধে আন্দোলন জোরদারের আহ্বান রাহুলের বড়াইগ্রামে টিকটকারের মৃত্যু: দুর্ঘটনা, নাকি আড়ালে অন্য কোনো রহস্য? তানোরে বর্গাচাষীকে হাতুড়ি পেটা মতিহারে এসকাফ সিরাপসহ মাদক কারবারী গ্রেপ্তার দুই যাত্রীকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগে উত্তেজনা, যাত্রীবাহী ট্রেন রেখে পালিয়েছে সব স্টাফ সাভারে পুলিশের সঙ্গে গোলাগুলির পর নারীকে জিম্মি করে পালালো ‘শুটার বাপ্পি’ মাদক কারবারিকে টাকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়ার অভিযোগ, চার পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সাহাবুদ্দিন বঙ্গভবন ছাড়তে পারেন রোববার বা সোমবার কুষ্টিয়ায় পুকুরে গোসল করতে নেমে কলেজছাত্রের মৃত্যু কামান দাগা নয়, মশা মারতে এ বার ড্রোনের বহর নামালে শ্রীলঙ্কা সরকার কাটাখালি থানার চরখানপুর হঠাৎপাড়ায় ভারতীয় সিরাপসহ মাদক কারবারি আটক গুরুত্ব দিয়ে আলোচনা করছে ইরান, এখনই বড় হামলা নয় ট্রাম্প বিশ্বকাপ ফাইনালে স্পেনের জয় আগে থেকেই ঠিক করা ছিল? বিতর্কে মুখ খুললেন মারামারি করা আর্জেন্টিনার সেই ফুটবলার জরায়ুমুখের ক্যানসার প্রতিরোধে বড় পদক্ষেপ আইসিএমআরের ফ্যাটি লিভারের সমস্যা নির্মূল হবে, রোজ সকালে পান করুন কিছু ডিটক্স পানীয় যা-ই হয়ে যাক, মাঠে চুল বাঁধেন না স্পেনের ফুটবলার মার্ক কুকুরেয়া! প্রায় দেড় কোটি টাকার কর বাকি ছিল রাজেশ খন্নার বাড়ির, সলমন এগিয়ে এলে উল্টে তাঁর উপরেই চটে যান তারকা মরিয়া চেষ্টা চালাচ্ছিলেন সংসার বাঁচানোর, কিন্তু টলিপাড়ার আলোচিত যুগল নাকি এখন আলাদা থাকছেন? তেল পরিবহণে প্রণালী-নির্ভরতা কমাতে চায় পশ্চিম এশিয়ার দেশগুলি বছরে হাজার টন হিরে তৈরি হয় শনিতে? নেপথ্যে বজ্রপাত?

ঢাকায় আনসার-ভিডিপি বাহিনীর উদ্যোগে ৩৫ জন ওমরাহ্ যাত্রীকে বিশেষ উপহার প্রদান

  • আপলোড সময় : ১১-০৯-২০২৫ ১০:০৪:২১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১১-০৯-২০২৫ ১০:০৪:২১ অপরাহ্ন
ঢাকায় আনসার-ভিডিপি বাহিনীর উদ্যোগে ৩৫ জন ওমরাহ্ যাত্রীকে বিশেষ উপহার প্রদান ঢাকায় আনসার-ভিডিপি বাহিনীর উদ্যোগে ৩৫ জন ওমরাহ্ যাত্রীকে বিশেষ উপহার প্রদান
পবিত্র ওমরাহ্-২০২৫ পালনের উদ্দেশ্যে মনোনীত বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর ৩৫ জন সদস্যকে ভিসা, বিমান টিকিট ও বিশেষ উপহার সামগ্রী প্রদান করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার ১১ সেপ্টেম্বর বাহিনীর ঢাকার খিলগাঁও সদর দপ্তরের অডিটোরিয়াম কক্ষে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এই উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে ওমরাহ সামগ্রী বিতরণ করেন ও নানা দিক নির্দেশন দেন বাহিনীর মহাপরিচালক মেজর জেনারেল আবদুল মোতালেব সাজ্জাদ মাহমুদ।

অনুষ্ঠানে বাহিনীর অতিরিক্ত মহাপরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল ফিদা মাহমুদ ও উপমহাপরিচালকসহ বাহিনীর উর্ধ্বতন কর্মকর্তা প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন। মহাপরিচালক তাঁর বক্তব্যে বলেন, সাম্য ইসলামের অন্যতম মৌলিক শিক্ষা। সকল প্রকার বৈষম্য দূর করে বাহিনীর সকল সদস্যের মাঝে সাম্য প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে বিভিন্ন কল্যাণমূলক উদ্যোগ নেওয়া হচ্ছে। তিনি আরও বলেন, “ইসলাম কেবল একটি ধর্ম নয়, এটি একটি পূর্ণাঙ্গ জীবনব্যবস্থা।

আমাদের প্রত্যেককে ইসলামের মৌলিক শিক্ষায় আলোকিত হয়ে সাম্য প্রতিষ্ঠায় ভূমিকা রাখতে হবে। তিনি ওমরাহ্ কাফেলার সদস্যদের সুস্বাস্থ্য কামনা করে বাহিনীর সার্বিক মঙ্গল ও অগ্রগতির জন্য দোয়া প্রার্থনা করেন। এ বছর যারা ওমরাহ্ পালনের জন্য মনোনীত হয়েছেন তাদের মধ্যে রয়েছেন বাহিনীর কর্মকর্তা-কর্মচারী, ব্যাটালিয়ন সদস্য, অঙ্গীভূত আনসার, ভিডিপি সদস্য এবং হিল আনসার ও হিল ভিডিপি সদস্য। পেশাগত দায়িত্বে নিষ্ঠা ও আন্তরিকতার স্বীকৃতিস্বরূপ বাহিনীর পক্ষ থেকে তাদের এই বিশেষ সম্মান জানানো হয়েছে। আশা করা হচ্ছে, এই উপহার সামগ্রী ও আন্তরিক শুভেচ্ছা পেয়ে ওমরাহ্ যাত্রীদের মনোবল আরও দৃঢ় হবে এবং তারা কর্মক্ষেত্রে আরও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালনে অনুপ্রাণিত হবেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বৃক্ষরোপণের বিকল্প নেই, বাংলাদেশ রক্ষায় সবুজায়ন জরুরি: ভূমিমন্ত্রী

বৃক্ষরোপণের বিকল্প নেই, বাংলাদেশ রক্ষায় সবুজায়ন জরুরি: ভূমিমন্ত্রী