ঢাকা , মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬ , ১২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজকের শিশুরাই আগামী দিনে দেশের মুখ উজ্জ্বল করবে - রাণীশংকৈলে ইউএনও ইসরাত জাহান নিয়ামতপুরে দলিল লেখক সমিতির সভাপতি সাইদ, সাধারণ সম্পাদক দ্বিজেন্দ্রনাথ রাণীনগরে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন নিয়ামতপুরে পাটের তৈরি স্কুল ব্যাগসহ শিক্ষা উপকরণ বিতরণ আত্রাইয়ে স্টেশন এলাকা থেকে স্থানীয়দের সহায়তায় দুই শিশু উদ্ধার: পরিবারের সন্ধানে পুলিশ রাণীনগরে বিশেষ অভিযানে ৫জন গ্রেফতার,মাদক উদ্ধার আত্রাইয়ে মাঠপর্যায়ে সেবার মান বাড়াতে ৬৮ গ্রাম পুলিশের হাতে বাইসাইকেল ​রুয়েটের প্রধান ফটক থেকে উদ্ধার হওয়া সাইকেল আনসার ক্যাম্পে জমা নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে যুবদল ভ্যানগার্ড হিসেবে কাজ করবে: মাহফুজুর রহমান রিটন যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে হত্যা, স্বামীর মৃত্যুদণ্ড রাতে ভাত খাওয়া বারণ, রুটি পছন্দ নয়! স্বাস্থ্যকর অথচ সুস্বাদু ৩ খাবার বানিয়ে নিন যা খেলে মনও ভরবে পেনশনের টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা, রাস্তায় লুটিয়ে পড়েও ঝোলা ছাড়লেন না বৃদ্ধা! তার পর? রুয়েটের প্রধান ফটক থেকে চুরি হওয়া সাইকেল উদ্ধার, আনসার ক্যাম্পে জমা হুথি হামলায় বিপর্যস্ত সৌদির আরবের আকাশপথ, বাতিল করতে হয়েছে চার হাজারেরও বেশি উড়ান অনুষ্কা-প্রিয়ঙ্কার মতো ফোলা ও ভরাট ঠোঁট হতে পারে সুচ না ফুটিয়েও, ফিলারের বিকল্প তিন উপায়ের সন্ধান রইল রোমান্স ও অ্যাকশনের মিশেলে ‘কিং’-এর নতুন ঝলক, শাহরুখের ছবির মুক্তি কবে? ‘আমার বাড়িতে কেউ এলে ব্যাগ পরীক্ষা করা হচ্ছে’! আবাসন কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ উর্ফীর ৩২ বছর পর পর্দায় অক্ষয়-রবীনার রসায়ন, ফের আসছে ‘মোহরা’! দীপাবলিতে ‘রামায়ণ’-এর সঙ্গে টক্কর ২২ বছরের ছোট সহ-অভিনেত্রীর সঙ্গে ‘রোমান্সে’ অস্বস্তিতে পড়েন নসীরুদ্দীন মান্দায় চোলাই মদ তৈরির উপকরণ উদ্ধার, মাদক কারবারি গ্রেপ্তার

প্রাক্তন স্বামী প্রেমিকা পেলেন, পিছিয়ে থাকতে নারাজ ঈশা!

  • আপলোড সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০১:৫৩:৫১ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-০৯-২০২৫ ০১:৫৩:৫১ অপরাহ্ন
প্রাক্তন স্বামী প্রেমিকা পেলেন, পিছিয়ে থাকতে নারাজ ঈশা! ছবি- সংগৃহীত
গত বছর ভরত তখতানীর সঙ্গে ১২ বছরের দাম্পত্যে ইতি টানেন ঈশা দেওল। এক যুগের যৌথযাপনে দু’জনে ভাল নেই, তেমন কোনও ইঙ্গিত তার আগে প্রকাশ্যে আসেনি। তবে অতীত ভুলে ফের বিয়ের পিঁড়িতে বসতে চলেছেন ঈশার প্রাক্তন স্বামী, এমনটাই গুঞ্জন। এ বার কি প্রাক্তন স্বামীর দেখানো পথেই হাঁটবেন ঈশা?

অভিনেত্রীর স্বামী নাকি ২০১৮ সাল থেকে বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। যার ফল, বিচ্ছেদ। ঈশার সঙ্গে সম্পর্কে থাকাকালীনই ভরত প্রেমিকার সঙ্গে থাকতে শুরু করে দেন বলে খবর। সম্প্রতি ভরত সেই সম্পর্কে সিলমোহর দিলেন। ভরতের প্রেমিকা, মেঘনা লখানী বেঙ্গালুরুর বাসিন্দা। ইউরোপে ঘুরতে গিয়ে প্রেমিকার সঙ্গে ছবি পোস্ট করে ভরত লেখেন, ‘‘আমার পরিবারে তোমাকে স্বাগত, ইট্‌স অফিসিয়াল।’’

অনেকেই ভেবেছিলেন মনের দরজায় হয়তো খিল দেবেন ঈশা। যদিও তিনি হয়তো সে পথে হাঁটবেন না। প্রেমে পড়ার মতো ভাল কোনও অনুভূতি যে হয় না, সে কথাই সাফ জানিয়ে দিলেন অভিনেত্রী। বিবাহবিচ্ছেদের পর পরই ঈশা এক সাক্ষাৎকারে বলেন, ‘‘আমি সব সময় ভালবাসায় আস্থা রেখেছি। ভালবাসার মতো ভাল অনুভূতি এই পৃথিবীতে আর নেই। তাই মানুষের প্রেমে পড়া উচিত।’’ যদিও ঈশা একটা বিষয় পরিষ্কার করেন, এই মুহূর্তে তিনি কারও প্রেমে পড়েননি, মনের মানুষ কেউ নেই এখন। বরং দুই মেয়েকে মানুষ করতেই ব্যস্ত তিনি। যদিও সন্তানের অভিভাবকত্বের বিষয়ে প্রাক্তন স্বামী ভরতও পাশে রয়েছেন ঈশার।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীজুড়ে মাদক ও জুয়াড়ী সহ গ্রেপ্তার ৩৫

নগরীজুড়ে মাদক ও জুয়াড়ী সহ গ্রেপ্তার ৩৫