ঢাকা , সোমবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৫ , ১৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কে কি লিখছে, তাতে যায় আসে না: ভাবনা যৌন নিপীড়নের সময় ‘আমি তোমাদের মায়ের বয়সী’ বলে কাঁদেন সুদানি নারী ফরিদপুরে দুই গ্রামবাসীর মধ্যে সংঘর্ষ, আহত ১৫ ধৈর্যের বিনিময় আল্লাহর ভালোবাসা হালালভাবে উপার্জনের জন্য যে ১৩ নিয়ম মানবেন বিশ্বকাপ জিতে মোট ১২৫ কোটি টাকা পাচ্ছেন ভারতের মেয়েরা ফ্রিজে রাখা খুলি দুই মাস পর লাগানো হলো মামুনের মাথায় সমালোচনার মুখে প্রাথমিকের সংগীত শিক্ষক পদ বাতিল আমার মতো নিতম্ব ওরা কখনো দেখেনি: নোরা ফাতেহি পাবনায় নামাজরত বাবাকে কুপিয়ে হত্যা করলো মাদকাসক্ত ছেলে টাঙ্গাইলে ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ঘে নিহত ২ আফগানিস্তানে ভূমিকম্পে নিহত ৭ বিসিবির পরিচালক হলেন রুবাবা দৌলা না বুঝে সাপ্লিমেন্টে ভরসা রাখা সমস্যার, সুস্থ থাকতে আস্থা থাকুক রান্নাঘরের ৩ উপকরণে প্রবাসী ও জেলে থাকা আসামিরাও এবার ভোট দিতে পারবেন: সিইসি ভারতে ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় ১৯ জনের মৃত্যু ৬১ হাজার টন গম নিয়ে এল যুক্তরাষ্ট্রের দ্বিতীয় জাহাজ বন্ধ হতে পারে ৩ কোটি ৮০ লাখ সিম উপদেষ্টা পরিষদের জরুরি সভায় যে সিদ্ধান্ত হলো তানোরে গো-খাদ্যর সংকট বিপাকে গৃহস্থ-খামারি

প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন মা, বাবার বিয়ের আয়োজন করল ছেলে!

  • আপলোড সময় : ১৮-০৯-২০২৫ ০৯:৫৫:২৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৯-২০২৫ ০৯:৫৫:২৫ অপরাহ্ন
প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন মা, বাবার বিয়ের আয়োজন করল ছেলে! প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন মা, বাবার বিয়ের আয়োজন করল ছেলে!
স্বামী থাকেন প্রবাসে, এদিকে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে পালালেন স্ত্রী। মায়ের এমন কর্মকাণ্ডে ভেঙে পড়ার কথা যেকোনো সন্তানের। কিন্তু তার ব্যতিক্রম দেখা গেল পাবনার সাথিয়া উপজেলায়। প্রেমিকের সঙ্গে মা পালিয়ে যাওয়ার পর ডিজে বক্স বাজিয়ে বাবার বিয়ের আয়োজন করলেন ছেলে।

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে বিষয়টি জানা গেছে। ঘটনার একটি ভিডিও ভাইরালও হয়েছে। ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে, ছেলে ডিজে বক্স বাজাচ্ছেন এবং ভিডিও কলের মাধ্যমে বাবার বিয়ের আয়োজন করছেন।

জানা গেছে, ওই ছেলের মা অন্যজনকে নিয়ে পালিয়ে যাওয়ায় ক্ষিপ্ত হয়ে ছেলে ভিডিও কলের মাধ্যমে নতুন করে প্রবাসী বাবাকে বিয়ে করানোর আয়োজন করেন।

ঘটনাটি ওই এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি করেছে। বিষয়টি নিয়ে অনেকে বলছেন, এমন সন্তান দেখার সুযোগ সচরাচর হয় না। বাবা-মায়ের বিচ্ছিন্নতায়ও তিনি প্রমাণ করলেন সন্তানের সাহস আর দায়িত্ববোধ কখনো কম হয় না। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
তানোরে গো-খাদ্যর সংকট বিপাকে গৃহস্থ-খামারি

তানোরে গো-খাদ্যর সংকট বিপাকে গৃহস্থ-খামারি