ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬ , ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেরপুরে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রবাসী নিহত, আহত ৪ জন। অসুস্থ কনটেন্ট ক্রিয়েটর তাজেলকে দেখতে হাসপাতালে বিএনপি নেতা লালু রাজশাহীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা নিরপেক্ষতা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ পুলিশ সুপারের- ঠাকুরগাঁও-১ আসনের নির্বাচন ঘিরে পুলিশের ব্রিফিং প্যারেড মাদক কারবারি ও দুর্নীতিবাজদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না: এমপি মিলন মানবিক নেতৃত্বে রাজশাহী জেলা পুলিশের বিশেষ শাখাকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাবিনা মোহনপুরে ২৮শে অক্টোবর উপলক্ষে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সাপাহারে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত হয়েছে নিয়ামতপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৬ মাদকসেবিকে দণ্ড প্রদান আত্রাইয়ে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে আনন্দ র‍্যালি ও সমাবেশ আকাশে ড্রোন, মাঠে কে-৯: ঠাকুরগাঁও-১আসন উপ-নির্বাচনে ২১ প্লাটুন বিজিবি ভোটের অপেক্ষায় ঠাকুরগাঁও-১: থেমে গেছে মাইক, বৃহস্পতিবার ভাগ্য নির্ধারণ প্রতিভা বিকাশের সুযোগ পাচ্ছে শিশুরা, রাণীশংকৈলে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের বাছাই শুরু ঠাকুরমা আর মায়ের টোটকাতেই রূপ খুলেছে রশ্মিকার! পর্দায় ‘ডাকিনী বিদ্যা’! তন্ত্র সাধনা মানে কি শুধুই ক্ষতি? পায়েল ও ঋষভের ছবিতে কী উঠে আসবে? ‘১৮ ঘণ্টা কাজের পরেও ছেলেকে সময়,’ ক্যাটরিনা জানালেন, ভিকির সঙ্গে ‘রোম্যান্টিক’ সময় শিকেয় আজ চকলেট দিবস নারী পাশে থাকলে কম ব্যথা পায় পুরুষ: গবেষণা চিত্রনায়িকা পপি মা হারালেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে ৪র্থ ট্যুরিজম ফেয়ার ও ফুড ফেস্টিভ্যাল শুরু ৪ নভেম্বর

ফুলবাড়ীতে নারী উদ্যোক্তাদের তিনদিন ব্যাপী ‘শারদ মেলা’ শুরু

  • আপলোড সময় : ২০-০৯-২০২৫ ০৬:৩৩:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২০-০৯-২০২৫ ০৬:৩৩:১৫ অপরাহ্ন
ফুলবাড়ীতে নারী উদ্যোক্তাদের তিনদিন ব্যাপী ‘শারদ মেলা’ শুরু ফুলবাড়ীতে নারী উদ্যোক্তাদের তিনদিন ব্যাপী ‘শারদ মেলা’ শুরু
শারদীয় দুর্গা পূজাকে কেন্দ্র করে দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে সৃষ্টিশীল নারী উদ্যোক্তাদের অংশগ্রহণে ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার আয়োজন করেছে তিনদিন ব্যাপী “শারদ সম্ভার” শারদ মেলা।

শনিবার (২০ সেপ্টেম্বর) সকাল ১০ টা থেকে ফুলবাড়ী পৌরএলাকার টিটিরমোড়-ফুটব্রিজ রোডস্থ ফুলবাড়ী শিক্ষক সমিতি কার্যালয়ের অপজিটে আয়োজিত তিন দিনের এ মেলায় ১০ জন নারী উদ্যোক্তা তাদের বৈচিত্র্যময় পণ্যের পসরা নিয়ে উপস্থিত হয়েছেন। যা ২২
সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলবে। চলবে প্রতিদিন সকাল ১০ টা থেকে বিকাল ৫টা পর্যন্ত।

এদিন সকাল ১১ টায় শারদ সম্ভার মেলা উদ্বোধনকালে উপস্থিত ছিলেন ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার এর প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি নারী সাংবাদিক কংকনা রায়, সহ সভাপতি মর্তুজান নাহার মিতু, সাধারণ সম্পাদক ইসরাত জাহান, কোষাধ্যক্ষ আইরিন আক্তার হিরা, সদস্য শিরীন শাপলা, মৌসুমি রশিদ, মাবরুহা তানজিম, মাসরুফা আক্তার, মলি আক্তার, কৃপিতা রায় বিথী প্রমুখ।

সকলের জন্য উন্মুক্ত এই আয়োজনে নিজেদের তৈরি পণ্যের পসরা সাজিয়ে বসেছেন- ফাইজা ফ্যাশন, কৃপায়িনী, রংমিছিল, নকশী পল্লী, বাহারী ভান্ডার, মাবরুহা’স ক্লোজেট, রাইয়ানা ক্লোজেট ও উর্মি’স অর্গানিক হ্যাভেন।

মেলার বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে থাকছে ৫ জন সর্বচ্চ ক্রেতার জন্য বিশেষ পুরস্কার। এছাড়াও যেসব ক্রেতা ১০০ টাকার অধিক পরিমাণ অর্থের পণ্য ক্রয় করবেন তাদের জন্য থাকছে লাকী কুপনের ব্যবস্থা। যা লটারির মাধ্যমে বিজয়ী ১০ জন পাবেন উর্মিস্ অর্গানিক হ্যাভেনের পক্ষ থেকে বিনামূল্যে মেহেদী লাগানোর সুযোগ।

আয়োজকরা জানান, আসন্ন শারদীয় দুর্গা পূজা উপলক্ষে ফুলবাড়ীর উদ্যোক্তাদের তৈরিকৃত পণ্য বাজারজাতকরণ, তাদের এই সাহসী উদ্যমকে উৎসাহ দেয়াসহ পণ্যের প্রচারের লক্ষ্যে ফুলবাড়ী যুব উদ্যোক্তা পরিবার সংগঠনের উদ্যোগে ‘শারদ সম্ভার’ শারদ মেলার আয়োজন করা হয়েছে। যা ফুলবাড়ীর মানুষকে হস্তশিল্পের প্রতি আকর্ষণ বাড়ানোসহ উদ্যোক্তাদের মনোবল বৃদ্ধি করতে সহযোগিতা করবে। এই সংগঠনের উদ্যোগে বিভিন্ন উৎসবকে কেন্দ্র করে এধরণের আয়োজন করা হয়ে থাকে।

তিনদিন ব্যাপী এই মেলায় ব্যাপক জনসমাগম সৃষ্টি, কেনাবেচাসহ উদ্যোক্তাদের পরিচিতির প্রসার ঘটবে বলে আশা করেন আয়োজকরা। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুঠিয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

পুঠিয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২