ঢাকা , মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫ , ২৭ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহীতে আ.লীগ কার্যালয়ের সামনে ককটেল উদ্ধার তানোর বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক আফিয়া আক্তার চারঘাটে বিজিবির অভিযানে ২০ বোতল ফেনসিডিল উদ্ধার রাজশাহীতে বিএসটিআই-এর অনুমোদনহীন সরিষার তেল বাজারজাত করায় জরিমানা ঐশ্বর্যের পাশে রেণুকা, নেটিজেনদের কটাক্ষের বিরুদ্ধে সরব অভিনেত্রী নিজের নাবালিকা বোনকে ধর্ষণ ! সন্তানের জন্ম দেওয়ার পর দাদাকে গ্রেফতার চালকের সঙ্গে নায়িকার পরকীয়া ! তারকা দম্পতির বিচ্ছেদের গুঞ্জন মডেল খুশবু'র লাশ হাসপাতালে ফেলে চম্পট প্রেমিক, পরে গ্রেপ্তার ঢাকার সাইন্সল্যাবে বিশ্ববিদ্যালয়ের বাসে আগুন, বিভিন্ন স্থানে ককটেল বিস্ফোরণ রাজশাহী-৩ আসনে বিএনপির মনোনয়ন নিয়ে বিক্ষোভ, টায়ারের আগুনে পুড়ল ছাত্রদল নেতার শরীর চারঘাটে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ছুরিকাঘাতে যুবককে হত্যা, অভিযুক্ত আটক পদ্মাপাড়ের দুর্গম চরে উন্নয়নের ছোঁয়া: চর মাঝারদিয়াড়ে টেকসই কংক্রিট রাস্তা নির্মাণ শুরু নোয়াখালীতে এক নারীকে বাঁচাতে গিয়ে ২ তরুণের মৃত্যু ‘গফুর’ গানে অনেকটাই রোগা দেখিয়েছে তমন্নাকে, অভিনেত্রী কি সত্যিই ‘ম্যাজিক পিল’ খাচ্ছেন? বিবাহিত প্রযোজকের সঙ্গে থাকলে মিলবে হাতখরচ! কেন বার বার হোটেলের ঘর বদলাতেন রবীনা? হাতিয়ায় বিএনপির মনোনীত প্রার্থী পরিবর্তনের দাবি মোহনপুরে গ্রান্ড পিঠা উৎসব প্রকাশিত হলো নুরুন্নাহার মুন্নি'র কাব্যগ্রন্থ 'ভ্রূণফুল' রাণীনগরে শিক্ষকের গোয়াল ঘরের তালা কেটে ৫ টি গরু চুরি থানায় অভিযোগ দায়ের এখনকার প্রজন্ম জামা-কাপড়ের চেয়ে তাড়াতাড়ি সঙ্গী বদলায়: টুইঙ্কেল

অশ্লীলতার দায়ে দিল্লির ‘গুরুজি’, ১৭ ছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ!

  • আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৫ ০২:৫৩:২২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৫ ০২:৫৩:২২ অপরাহ্ন
অশ্লীলতার দায়ে দিল্লির ‘গুরুজি’, ১৭ ছাত্রীর শ্লীলতাহানির অভিযোগ! প্রতীকী ছবি
একের পর এক ছাত্রী শ্লীলতাহানির অভিযোগ আনলেন দিল্লির একটি নামকরা আশ্রমের গুরুজির বিরুদ্ধে। দিল্লি পুলিশ সূত্রে খবর, শ্রীসারদা ইনস্টিটিউট অফ ম্যানেজমেন্টের অন্যতম মাথা এবং আশ্রমের পরিচালক ডিপ্লোমা করিয়ে দেওয়া এবং স্কলারশিপ পাইয়ে দেওয়ার টোপ দিয়ে ছাত্রীদের সঙ্গে অশ্লীল আচরণ করেছেন। পাশাপাশি ‘গুরুজি’-র গাড়িতে ভুয়ো দূতাবাসের নম্বরপ্লেট লাগানো ছিল।

সম্প্রতি ১৭ জন ছাত্রী দিল্লি পুলিশের দ্বারস্থ হন। তাঁদের প্রত্যেকেরই অভিযোগ, ‘গুরুজি’ অশ্লীল ভাষায় এবং কদর্য ইঙ্গিত করে ফোনে মেসেজ পাঠাতেন। কয়েক জনকে জোর করেন শারীরিক ভাবে ঘনিষ্ঠ হওয়ার জন্য। এমনকি, আশ্রম এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কয়েক জন কর্মী ‘গুরুজি’র দাবি মেনে নেওয়ার জন্য ছাত্রীদের উপর চাপ সৃষ্টি করেন বলে অভিযোগ। অভিযোগকারিণীরা পুলিশকে এ-ও জানিয়েছেন, কয়েক জন মহিলাকর্মী তাঁদের জোর করেছিলেন ‘গুরুজি’র কাছে যেতে, তাঁর ঘনিষ্ঠ হতে।

দিল্লি দক্ষিণ-পূর্ব জেলা পুলিশের যুগ্ম অধিকর্তা অমিত গোয়েল জানান, প্রত্যেকটি অভিযোগ গুরুত্বের সঙ্গে দেখা হচ্ছে। ইতিমধ্যে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে যৌন হেনস্থা-সহ বেশ কিছু অভিযোগে মামলা রুজু হয়েছে।

অভিযুক্ত ‘গুরুজি’ যেখানে থাকেন এবং তাঁর অফিসের সিসিটিভি ফুটেজ সংগ্রহ করেছে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে ‘গুরুজি’র একটি গাড়ি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে। অভিযোগ, ভুয়ো নম্বরপ্লেটের গাড়ি ব্যবহার করতেন তিনি। গাড়িটি দূতাবাসের বলে দাবি করা হয়েছিল। তা সর্বৈব মিথ্যা। অন্য দিকে, এমন অভিযোগ উঠতেই ওই ‘গুরুজি’কে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পদ থেকে তড়িঘড়ি ছেঁটে ফেলা হয়েছে বলে খবর।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রাজশাহীতে আ.লীগ কার্যালয়ের সামনে ককটেল উদ্ধার

রাজশাহীতে আ.লীগ কার্যালয়ের সামনে ককটেল উদ্ধার