ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

গফুর গানে ঝড় তুলেছেন তমন্না ভাটিয়া

  • আপলোড সময় : ২৭-০৯-২০২৫ ০৮:০৯:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৯-২০২৫ ০৮:০৯:৪৮ অপরাহ্ন
গফুর গানে ঝড় তুলেছেন তমন্না ভাটিয়া গফুর গানে ঝড় তুলেছেন তমন্না ভাটিয়া
সম্প্রতি মুক্তিপ্রাপ্ত ‘দ্য ব্যাড্‌স অফ বলিউড’ ছবিতে ‘গফুর’ গানে ঝড় তুলেছেন অভিনেত্রী তমন্না ভাটিয়া। তাঁর উদ্দাম নাচ দর্শকের মাঝে এতটাই জনপ্রিয় হয়েছে যে অনেকেই তাঁকে 'আইটেম নাচের রানি' আখ্যা দিয়েছেন। যদিও শরীর প্রদর্শনের জন্য সমালোচকদের একাংশের কটাক্ষের শিকারও হয়েছেন তিনি।

তবে এই সমস্ত সমালোচনায় কান না দিয়ে তমন্না সম্প্রতি তাঁর ব্যক্তিগত জীবন এবং সন্তান পরিকল্পনা নিয়ে খোলামেলা আলোচনা করেছেন।

চলতি বছরেই অভিনেতা বিজয় বর্মার সঙ্গে দুই বছরের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ার পর থেকে তমন্না আর কোনও নতুন সম্পর্কে জড়াননি। একটি সাক্ষাৎকারে সন্তানধারণের বিষয়টিকে তিনি 'বিনোদনের বিষয়' না বলে বরং একটি 'বড় প্রকল্প' হিসেবে বর্ণনা করেছেন।

ভবিষ্যতে সন্তানধারণের পরিকল্পনা আছে কিনা, এমন প্রশ্নের উত্তরে তমন্না বলেন, “সন্তান মানেই একটা বড় দায়িত্ব। এটা কোনও বিনোদনের বিষয় নয়। এটি ২০ বছরের একটি প্রকল্প। বাচ্চা বড় হওয়ার পর আপনার নিজস্ব সমস্যা যেমন থাকবে, তেমনই বাচ্চার সমস্যাও আপনার সমস্যা হয়ে উঠবে। তাই খুব ভেবেচিন্তে সন্তানধারণের সিদ্ধান্ত নেওয়া উচিত।

অভিনেত্রী আরও বলেন, জীবনের অনেকটা সময় ও শক্তি একটি সন্তানের পেছনে বিনিয়োগ করতে হয়, এবং এই পথ মোটেই সহজ নয়। তিনি প্রশ্ন তোলেন, নিজেকে বুঝতে হবে, সন্তানধারণের কোন বিষয়টা আসলে আপনার ভালো লাগে? কেন আপনি মা বা বাবা হতে চান? সন্তান হলে আপনি কতটা আলোকিত হতে পারবেন? এই সিদ্ধান্ত ভেবে নিন। অন্যেরা মা হতে বলছে বলেই সেটা করবেন না। আপনি একটা কুকুর বা বিড়াল পুষলেও কিছু দায়বদ্ধতা থাকে। তাই ভাবুন, সত্যিই আপনি সন্তান চান তো? নাকি আপনার কাকা বা কাকিমা এমন পরামর্শ দিচ্ছেন?”

উল্লেখ্য, ‘দ্য ব্যাড্‌স অফ বলিউড’-এর আগেও তমন্না ‘স্ত্রী ২’ ছবিতে ‘আজ কি রাত’ গানের সঙ্গে নেচে ব্যাপক প্রশংসা কুড়িয়েছিলেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী