ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৩ নভেম্বর ২০২৫ , ২৯ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পত্নীতলায় দেশি বীজ বিনিময় উৎসব অনুষ্ঠিত পুণ্ড্র ইউনিভার্সিটিতে সিএসই ফেস্ট-২০২৫ এর উদ্বোধন সলঙ্গায় ফেনসিডিলসহ ২ মাদক কারবারী গ্রেফতার ২৯ বছর পর র‍্যাবের জালে যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি আব্দুস সালাম নোয়াখালীতে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু রুয়েট ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করলো প্রশাসন নগরীতে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে নেসকোর দুই কর্মী গুরুতর আহত, আইসিইউ’তে -১, ঢাকায় হস্তান্তর-১ চারঘাটে বিজিবি'র অভিযানে ফেনসিডিল, গাঁজা ও নৌকা জব্দ তরুণদের নেতৃত্বে নতুন জাগরণ ঘটেছে, কানাডিয়ান পার্লামেন্টারি দলকে প্রধান উপদেষ্টা সিঙ্গাপুর থেকে আসবে ৫০ হাজার টন চাল রাণীনগরে ইটভাটা বন্ধের প্রতিবাদে মালিক-শ্রমিকদের বিক্ষোভ ও স্মারকলিপি প্রদান টেস্টে জয়ের দ্বিতীয় শতক নভেম্বরের শেষেই দেশে ফিরতে পারেন তারেক রহমান: সালাহউদ্দিন পাকিস্তানে টিটিপির ৫ ‘জঙ্গী’কে হত্যা, জিম্মি শিক্ষার্থীদের অক্ষত উদ্ধার রানা প্লাজা ছিল আ.লীগের তৈরি ট্র্যাজেডি: প্রেস সচিব ৫ ডাম্বেল এক্সারসাইজেই মালাইকা ধরে রেখেছেন টোনড বডি শীতে সর্দি-কাশি থেকে বাঁচাতে পারে পোড়া আমলকির চাটনি! ৭৫ কোটি টাকার কর ফাঁকিতে সহায়তা, যে শাস্তি পেলেন এনবিআর কর্মকর্তা গাজীপুরে গ্রামীণ টেলিকম ট্রাস্টের রিসোর্টে আবারও ‘পেট্রলবোমা’ নিক্ষেপ ইসলামে আত্মীয়তার সম্পর্ক রক্ষার গুরুত্ব

স্কুলছাত্রী ধর্ষণের প্রতিবাদে থমথমে খাগড়াছড়ি, জারি রয়েছে ১৪৪ ধারা

  • আপলোড সময় : ২৮-০৯-২০২৫ ০৩:১৯:১৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৯-২০২৫ ০৩:১৯:১৮ অপরাহ্ন
স্কুলছাত্রী ধর্ষণের প্রতিবাদে থমথমে খাগড়াছড়ি, জারি রয়েছে ১৪৪ ধারা ছবি- সংগৃহীত
স্কুলছাত্রী ধর্ষণের প্রতিবাদে খাগড়াছড়িতে অনির্দিষ্টকালের সড়ক অবরোধের কারণে যানবাহন চলাচল পুরোপুরি বন্ধ রয়েছে।

জেলার বিভিন্ন স্থানে অবরোধকারীরা সড়কে ব্যারিকেড দিলেও রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকাল থেকে সক্রিয় পিকেটিং আর চোখে পড়েনি। তবে পরিস্থিতি উত্তপ্ত থাকায় সাধারণ মানুষ আতঙ্কে ঘর থেকে বের হচ্ছেন না।

জেলা শহর ও আশপাশের এলাকায় নিরাপত্তা ব্যবস্থা আরও জোরদার করা হয়েছে। সেনাবাহিনী নিয়মিত টহল দিচ্ছে এবং ৭ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন রয়েছে।

গতকাল (শনিবার) দুপুরে খাগড়াছড়ি পৌরসভা, সদর উপজেলা ও গুইমারায় অনির্দিষ্টকালের জন্য ১৪৪ ধারা জারি করে জেলা প্রশাসন।

জেলা প্রশাসক এবিএম ইফতেখারুল ইসলাম খন্দকার জানিয়েছেন, পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত এ নির্দেশ বহাল থাকবে।

উল্লেখ্য, গত ২৩ সেপ্টেম্বর খাগড়াছড়ি সদরের সিঙ্গিনালা এলাকায় এক স্কুলছাত্রী ধর্ষণের শিকার হয়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর বাবা অজ্ঞাত তিনজনকে আসামি করে সদর থানায় মামলা করেন। পরদিন সকালে সেনাবাহিনীর সহায়তায় সন্দেহভাজন যুবক শয়ন শীলকে আটক করে পুলিশ।

এদিকে, অবরোধ শুরুর আগে সাজেকে আটকে পড়া পর্যটকদের সেনাবাহিনীর সহায়তায় রাতে খাগড়াছড়ি সদর এলাকায় নিয়ে আসা হয়। পরে তারা গন্তব্যে ফিরে যান।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
রুয়েট ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করলো প্রশাসন

রুয়েট ছাত্রলীগ নেতাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করলো প্রশাসন