ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

শারদীয় দুর্গাপূজার প্রতিমা বিসর্জন উপলক্ষ্যে আরএমপির ট্রাফিক বিভাগের পথ নির্দেশনা

  • আপলোড সময় : ০১-১০-২০২৫ ০৩:৩৩:৩৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১০-২০২৫ ০৩:৩৩:৩৫ অপরাহ্ন
শারদীয় দুর্গাপূজার প্রতিমা বিসর্জন উপলক্ষ্যে আরএমপির ট্রাফিক বিভাগের পথ নির্দেশনা শারদীয় দুর্গাপূজার প্রতিমা বিসর্জন উপলক্ষ্যে আরএমপির ট্রাফিক বিভাগের পথ নির্দেশনা
আগামীকাল বৃহস্পতিবার (২ অক্টোবর) প্রতিমা বিসর্জনের মধ্য দিয়ে শারদীয় দুর্গোৎসবের সমাপ্তি হবে। প্রতিমা বিসর্জন অনুষ্ঠানকে নিরাপদ ও নির্বিঘ্ন করতে মুন্নুজান ঘাট, পুলিশ লাইন্স ঘাট এবং আই-বাঁধ ঘাট প্রস্তুত রাখা হয়েছে। 

প্রতিমা বিসর্জন উপলক্ষ্যে নগরীতে প্রতিমা বহনকারী যানবাহন ও ভক্তদের কারণে কিছু এলাকায় যানজট সৃষ্টি হতে পারে। তাই নগরবাসীকে ট্রাফিক পুলিশের নির্দেশনা মেনে চলার অনুরোধ জানানো হচ্ছে। 

প্রতিমা বহনকারী যানবাহনের নির্বিঘ্ন চলাচল নিশ্চিত করতে আগামীকাল বিকেল ৫টা থেকে বিসর্জন শেষ না হওয়া পর্যন্ত কুমারপাড়া মোড় হতে ২২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোড়, মধু ভ্যারাইটি স্টোর মোড়, আতিয়া স্টোর মোড়, মুন্নুজান স্কুল ও বড় মসজিদ থেকে বড়কুঠি কাস্টমসের গলি শুধুমাত্র প্রতিমা বহনকারী যানবাহনের জন্য একমুখী চলাচল থাকবে। এ সময় অন্য সব ধরনের যানবাহনের চলাচল সাময়িকভাবে বন্ধ থাকবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী