ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

মির্জাপুরে শিশুকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার অভিযোগে রেলগেটম্যানকে গণপিধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

  • আপলোড সময় : ২৪-১০-২০২৫ ০৯:৫৬:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১০-২০২৫ ০৯:৫৬:১০ অপরাহ্ন
মির্জাপুরে শিশুকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার অভিযোগে রেলগেটম্যানকে গণপিধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ মির্জাপুরে শিশুকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার অভিযোগে রেলগেটম্যানকে গণপিধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ১৩ বছর বয়সী এক শিশুকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার অভিযোগে হানিফ মিয়া (৫০) নামে এক রেলগেটম্যানকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে স্থানীয় জনতা।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার মহেড়া ইউনিয়নের স্বল্পমহেড়া রেল স্টেশন এলাকায় ​এ ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত হানিফ মিয়া জয়দেবপুর-যমুনা সেতু রেল সড়কের মহেড়া রেল ক্রসিংয়ের গেটম্যান হিসেবে কর্মরত।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে হানিফ মিয়া টাকার প্রলোভন দেখিয়ে ওই শিশুটিকে রেল স্টেশনের আবাসিক ভবনে ডেকে নিয়ে যান। সেখানে তিনি শিশুটির সঙ্গে অনৈতিক আচরণের চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ সময় স্থানীয়রা বিষয়টি টের পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে শিশুটি ভবন থেকে বেরিয়ে আসে। পরে শিশুটির পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেন, হানিফ টাকার লোভ দেখিয়ে শিশুটিকে ঘরে নিয়ে যৌন নিপীড়নের চেষ্টা করে এবং ঘটনাটি কাউকে জানালে ভয়ভীতি দেখায়।

এ খবর ছড়িয়ে পড়লে উত্তেজিত জনতা হানিফ মিয়াকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। এদিন বিকালে খবর পেয়ে মির্জাপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে জনতার হাত থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে মির্জাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাশেদ ফজল জানান, রেল সড়কের মহেড়া ক্রসিংয়ের গেটম্যান হানিফের বিরুদ্ধে এক শিশুর সঙ্গে অনৈতিক আচরণের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। তাকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হবে বলেও জানান ‍ওসি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী