ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মসজিদের জমি নিয়ে বিরোধ, পাল্টাপাল্টি অভিযোগ নাটোরে অনলাইন প্রতারণার অভিযোগে ইয়াবা সহ যুবক গ্রেপ্তার এবার ক্ষমা চাইলেন মাসুদের ‘শ্যালিকা’, কান ধরে তওবা করলেন শ্বশুর! সেই মাসুদকে তালাক দিলেন ‘শ্যালিকা’ পূর্ণিমা টাঙ্গাইলে মহাসড়কে মিলল অজ্ঞাত নারীর মরদেহ সিরাজগঞ্জে চাঁদা না পেয়ে সোনাখাড়ার ইউপি সদস্যকে বেদম পেটালেন নেতা এবার হবিগঞ্জে আইফোনের জন্য বন্ধুকে গলা কেটে হত্যা বদলগাছীতে ফেসবুকে পরিচয়, নির্জন এলাকায় ডেকে নিয়ে মোটরসাইকেল ছিনতাই রাউজানে ‘ব্যাগ দে, নাইলে গুলি করে দেব’ নওগাঁয় ১৯০০ কেজি সরকারি চাল জব্দ, ‘মাশুল’ গুনলেন ১১ ব্যবসায়ী মা ও স্ত্রীর ফোন ব্যবহার করে চাঁদা দাবি করেন ‘ডন বাবু’, অতঃপর... ভারতীয় গোয়েন্দার সঙ্গে গোলাম পরওয়ারের গোপন বৈঠকের অভিযোগ, ভিডিও প্রকাশ করলেন রাশেদ খাঁন বিদ্যুৎখাতে লুটপাট করতেই দায়মুক্তি আইন পাস করেছিল আ. লীগ: রিজভী বিশ্ববিদ্যালয়গুলোকে দক্ষ জনশক্তি তৈরিতে গুরুত্ব দেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির বাংলাদেশে বিনিয়োগ ও বাণিজ্য সম্প্রসারণে সুইজারল্যান্ডের প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান দেশকে ‘গ্লোবাল ম্যানুফ্যাকচারিং হাব’ বানাতে জাপানের বিনিয়োগ চাইলেন প্রধানমন্ত্রী নিয়ামতপুরে শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নে বার্ষিক উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক উন্মুক্ত অংশীজন সভা ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন আজকের শিশুরাই আগামী দিনে দেশের মুখ উজ্জ্বল করবে - রাণীশংকৈলে ইউএনও ইসরাত জাহান নিয়ামতপুরে দলিল লেখক সমিতির সভাপতি সাইদ, সাধারণ সম্পাদক দ্বিজেন্দ্রনাথ

মির্জাপুরে শিশুকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার অভিযোগে রেলগেটম্যানকে গণপিধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

  • আপলোড সময় : ২৪-১০-২০২৫ ০৯:৫৬:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-১০-২০২৫ ০৯:৫৬:১০ অপরাহ্ন
মির্জাপুরে শিশুকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার অভিযোগে রেলগেটম্যানকে গণপিধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ মির্জাপুরে শিশুকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার অভিযোগে রেলগেটম্যানকে গণপিধোলাই দিয়ে পুলিশে সোপর্দ
টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ১৩ বছর বয়সী এক শিশুকে যৌন নিপীড়নের চেষ্টার অভিযোগে হানিফ মিয়া (৫০) নামে এক রেলগেটম্যানকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দিয়েছে স্থানীয় জনতা।

বৃহস্পতিবার (২৩ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার মহেড়া ইউনিয়নের স্বল্পমহেড়া রেল স্টেশন এলাকায় ​এ ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্ত হানিফ মিয়া জয়দেবপুর-যমুনা সেতু রেল সড়কের মহেড়া রেল ক্রসিংয়ের গেটম্যান হিসেবে কর্মরত।

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে হানিফ মিয়া টাকার প্রলোভন দেখিয়ে ওই শিশুটিকে রেল স্টেশনের আবাসিক ভবনে ডেকে নিয়ে যান। সেখানে তিনি শিশুটির সঙ্গে অনৈতিক আচরণের চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

এ সময় স্থানীয়রা বিষয়টি টের পেয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত হলে শিশুটি ভবন থেকে বেরিয়ে আসে। পরে শিশুটির পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেন, হানিফ টাকার লোভ দেখিয়ে শিশুটিকে ঘরে নিয়ে যৌন নিপীড়নের চেষ্টা করে এবং ঘটনাটি কাউকে জানালে ভয়ভীতি দেখায়।

এ খবর ছড়িয়ে পড়লে উত্তেজিত জনতা হানিফ মিয়াকে আটক করে গণপিটুনি দেয়। এদিন বিকালে খবর পেয়ে মির্জাপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাকে জনতার হাত থেকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে মির্জাপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাশেদ ফজল জানান, রেল সড়কের মহেড়া ক্রসিংয়ের গেটম্যান হানিফের বিরুদ্ধে এক শিশুর সঙ্গে অনৈতিক আচরণের চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে। তাকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা হবে বলেও জানান ‍ওসি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীজুড়ে মাদক ও জুয়াড়ী সহ গ্রেপ্তার ৩৫

নগরীজুড়ে মাদক ও জুয়াড়ী সহ গ্রেপ্তার ৩৫