ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নিয়ামতপুরে শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নে বার্ষিক উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক উন্মুক্ত অংশীজন সভা ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন আজকের শিশুরাই আগামী দিনে দেশের মুখ উজ্জ্বল করবে - রাণীশংকৈলে ইউএনও ইসরাত জাহান নিয়ামতপুরে দলিল লেখক সমিতির সভাপতি সাইদ, সাধারণ সম্পাদক দ্বিজেন্দ্রনাথ রাণীনগরে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন নিয়ামতপুরে পাটের তৈরি স্কুল ব্যাগসহ শিক্ষা উপকরণ বিতরণ আত্রাইয়ে স্টেশন এলাকা থেকে স্থানীয়দের সহায়তায় দুই শিশু উদ্ধার: পরিবারের সন্ধানে পুলিশ রাণীনগরে বিশেষ অভিযানে ৫জন গ্রেফতার,মাদক উদ্ধার আত্রাইয়ে মাঠপর্যায়ে সেবার মান বাড়াতে ৬৮ গ্রাম পুলিশের হাতে বাইসাইকেল ​রুয়েটের প্রধান ফটক থেকে উদ্ধার হওয়া সাইকেল আনসার ক্যাম্পে জমা নতুন বাংলাদেশ বিনির্মাণে যুবদল ভ্যানগার্ড হিসেবে কাজ করবে: মাহফুজুর রহমান রিটন যৌতুকের দাবিতে স্ত্রীকে হত্যা, স্বামীর মৃত্যুদণ্ড রাতে ভাত খাওয়া বারণ, রুটি পছন্দ নয়! স্বাস্থ্যকর অথচ সুস্বাদু ৩ খাবার বানিয়ে নিন যা খেলে মনও ভরবে পেনশনের টাকার ব্যাগ ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা, রাস্তায় লুটিয়ে পড়েও ঝোলা ছাড়লেন না বৃদ্ধা! তার পর? রুয়েটের প্রধান ফটক থেকে চুরি হওয়া সাইকেল উদ্ধার, আনসার ক্যাম্পে জমা হুথি হামলায় বিপর্যস্ত সৌদির আরবের আকাশপথ, বাতিল করতে হয়েছে চার হাজারেরও বেশি উড়ান অনুষ্কা-প্রিয়ঙ্কার মতো ফোলা ও ভরাট ঠোঁট হতে পারে সুচ না ফুটিয়েও, ফিলারের বিকল্প তিন উপায়ের সন্ধান রইল রোমান্স ও অ্যাকশনের মিশেলে ‘কিং’-এর নতুন ঝলক, শাহরুখের ছবির মুক্তি কবে? ‘আমার বাড়িতে কেউ এলে ব্যাগ পরীক্ষা করা হচ্ছে’! আবাসন কর্তৃপক্ষের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ উর্ফীর ৩২ বছর পর পর্দায় অক্ষয়-রবীনার রসায়ন, ফের আসছে ‘মোহরা’! দীপাবলিতে ‘রামায়ণ’-এর সঙ্গে টক্কর

গোদাগাড়ীর পদ্মা পাড়ে গ্যাসের বুদবুদ, আগুন জ্বলছে বালুতে

  • আপলোড সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:২৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-১০-২০২৫ ০৫:২৯:০৮ অপরাহ্ন
গোদাগাড়ীর পদ্মা পাড়ে গ্যাসের বুদবুদ, আগুন জ্বলছে বালুতে গোদাগাড়ীর পদ্মা পাড়ে গ্যাসের বুদবুদ, আগুন জ্বলছে বালুতে

জশাহীর গোদাগাড়ীতে পদ্মা নদীর পাড়ে অদ্ভুত বুদবুদ দেখা দিয়েছে। স্থানীয়রা দেখেছেন, নদীর পানির নিচে থেকে বুদবুদ উঠছে এবং বালুর ওপর আগুন জ্বলছে। এ নিয়ে উৎসুক জনতা সকাল থেকেই নদী পাড়ে ভিড় করছে।

স্থানীয়রা বলছেন, মঙ্গলবার বিকেল থেকে প্রেমতলী ঠাকুরঘাট এলাকায় এমন ঘটনা দেখা গেছে। নদীর পানি ও বালুর মধ্যে বিভিন্ন স্থানে বুদবুদ উঠছে, এবং বালুর বুদবুদে আগুন ধরিয়ে দেখা গেছে। স্থানীয় বাসিন্দা পিয়াস উদ্দিন জানান, “কয়েকদিন ধরে নদীর পানি কমে গেছে। মঙ্গলবার থেকেই মানুষ বুদবুদ লক্ষ্য করেছেন। গভীর রাত পর্যন্ত আগুন জ্বালিয়ে গ্যাসের উপস্থিতি পরীক্ষা করেছেন।”

ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। গোদাগাড়ী স্টেশনের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জমির উদ্দিন জানান, “নদী পাড়ে অসংখ্য বুদবুদ উঠছে। তবে এটি গ্যাসের কারণে হচ্ছে কিনা আমরা নিশ্চিত নই। বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে।”

এ বিষয়ে ইউএনও ফয়সাল আহম্মেদ বলেন, “সকালেই প্রেমতলী পুলিশ তদন্তকেন্দ্র থেকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। আমরা ফায়ার সার্ভিসকে পাঠিয়েছি। তারা একটি রিপোর্ট দেবেন। গ্যাস আছে কি না তা পরীক্ষা করে ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ সিদ্ধান্ত নেবেন।”

স্থানীয় বাসিন্দারা উল্লেখ করেছেন, সম্প্রতি নদীর ঠাকুরঘাট এলাকায় নৌকা ডুবে তিনজনের মৃত্যু ঘটেছিল। সেই সময় ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল পানির নিচে কাজ করতে গিয়ে অনুভব করেছিলেন যে পানির নিচে অস্বাভাবিক চাপ বা বুদবুদ উঠছে। তারা ধারণা করছেন, এখন যে বুদবুদ দেখা যাচ্ছে, তা হয়তো সেই ধরনের গ্যাসের কারণে।

স্থানীয় মানুষজন আগুন জ্বালিয়ে বুদবুদ পরীক্ষা করছেন। কেউ কেউ আগুনের পাশে দাঁড়িয়ে ভিডিও তুলছেন। শিশু, নারী ও পুরুষ সবাই উৎসুক হয়ে ঘটনাস্থলে ভিড় করছেন।

ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে, তারা বিষয়টি পর্যবেক্ষণ করছে। গ্যাসের উপস্থিতি থাকলে তা পরীক্ষা করার জন্য ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে জানানো হবে। স্থানীয় প্রশাসনও সতর্ক রয়েছে। তারা বলেন, নদীর ধারে এমন পরিস্থিতি নিরাপদ নয়, তাই জনসাধারণকে নিরাপদ দূরত্বে থাকার আহ্বান করা হচ্ছে।

এ ঘটনায় এখনো পর্যন্ত কোনো হতাহতের খবর পাওয়া যায়নি। স্থানীয়রা শুধু আগ্রহী ও আশ্চর্য হয়ে ঘটনা পর্যবেক্ষণ করছেন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নগরীজুড়ে মাদক ও জুয়াড়ী সহ গ্রেপ্তার ৩৫

নগরীজুড়ে মাদক ও জুয়াড়ী সহ গ্রেপ্তার ৩৫