ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

তানোরে জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর দখল

  • আপলোড সময় : ০৮-১১-২০২৫ ১১:২২:০২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১১-২০২৫ ১১:২২:০২ অপরাহ্ন
তানোরে জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর দখল তানোরে জোরপূর্বক বসতবাড়ি ভাঙচুর দখল
রাজশাহীর তানোরের কলমা ইউনিয়নের(ইউপি)বংশীধরপুর গ্রামে ফাদিল উদ্দীনের(৫০)বসতবাড়ি ভাংচুর ও বিভিন্ন প্রজাতির গাছ কেটে জোরপূবর্ক কাঁটা তারের বেড়া দিয়ে জায়গা দখলের ঘটনা ঘটেছে।

শনিবার দুপরে (৮ নভেম্বর) কলমা ইউনিয়নের বংশীধরপুরে মৃত অহির মোল্লার পুত্র ফাদিল উদ্দীনের(৫০) বসত বাড়িতে প্রতিবেশি প্রতিপক্ষ নইমুদ্দিনের পুত্র মেহের আলী ও রবিউল দলবল নিয়ে আদালতে বিচারাধীন সম্পত্তি ভাংচুর চালিয়ে জোরপূর্বক জায়গা দখল করে বলে জানা যায়। 

 প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,এদিন নইমুদ্দিনের পুত্র মেহের আলী ও রবিউল দেশীয় অস্ত্র সজ্জিত বাহিনী নিয়ে হামলা করে বসতবাড়ি ভাঙচুর বিভিন্ন প্রজাতির গাছ কেটে জোরপুর্বক কাঁটাতারের বেড়া দিয়ে ঘিরে দেয়। এ সময় ফাদিলের স্ত্রী ও কন্যা বাধা দিতে গেলে তাদের মারপিট ও শ্লীলতাহানি করা হয়।

এবিষয়ে ভুক্তভোগী ফাদিল উদ্দীন বলেন, দুপুরে আমি বাড়িতে ছিলাম না, এ সুযোগে নইমুদ্দিনের পুত্র মেহের আলী ও রবিউল দলবল নিয়ে ভাংচুর চালিয়ে আমার ভোগদখলীয়  বাড়ি ভাঙচুর ও গাছ কেটে তারের  বেড়া দিয়ে দখল করে। বাড়িতে দায়িত্বশীল পুরুষ মানুস কেউ ছিলো না। এ সময় তারা দেশীয় অস্ত্র নিয়ে মহড়া দেখায়। 

এ বিষয়ে অভিযুক্ত রবিউল বলেন, তারা কারো জায়গা দখল করেন নি। নিজের জায়গা দখল মুক্ত করছেন। দখল মুক্ত করতে প্রশাসনের অনুমতি আছে তার কাছে। তবে তিনি অনুমতির  কোনো কাগজ দেখাতে পারেন নি।

জানতে চাইলে তানোর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফজাল হোসেন জানান, এ ঘটনা সম্পর্কে তিনি অবগন নন, থানায় এখনও কেউ অভিযোগ করে নি, অভিযোগ পেলে তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী