ঢাকা , মঙ্গলবার, ১৮ নভেম্বর ২০২৫ , ৪ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজশাহী জেলা তথ্য অফিসের আয়োজনে বাগমারায় নারী সমাবেশ অনুষ্ঠিত রাণীনগরে রেলের উঁচু-নিচু রাস্তায় ঘটছে দুর্ঘটনা চাঁদা দিতে অস্বীকৃতি জানানোয় জিম্মি, শ্লীলতাহানি ও ধর্ষণের চেষ্টা’র অভিযোগে ভুক্তভোগী’র সংবাদ সম্মেলন! ট্রাভেল এজেন্সি আইনের বিতর্কিত ধারা সংশোধনের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন লালপুরের দিয়ার বাহাদুরপুর ও ঈশ্বরর্দীর সাড়াঘাটে অবৈধ বালু উত্তোলনের অভিযোগ রাকাব-এর (ডিজিএম) আবুল কালামের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ, তদন্তে নেমেছে দুদক স্ত্রীর পিঁড়ির আঘাতে স্বামীর মৃত্যু আনসার বাহিনীর জন্য ১৭ হাজার শর্টগান কিনছে সরকার দেড় বছরে এত সাফল্য কোনো সরকার করতে পারেনি: প্রেস সচিব গণভোটের ব্যালটে কী ধরনের প্রশ্ন থাকবে, তার খসড়া প্রকাশ সব্জি কাটার কাঠের বোর্ডটি পরিষ্কার করার সময় ৫ জিনিস ভুলেও ব্যবহার করবেন না রান্নার একটি ভুলেই ঝুঁকি বাড়ছে ক্যানসারের! লিথুয়ানিয়াকে ৪-০ গোলে হারিয়েছে ডাচরা রাখাইনে আরাকান আর্মির হামলায় ৩০ জান্তা সেনা নিহত অক্টোবরে সড়কে ঝরেছে ৪২৩ প্রাণ: বিআরটিএ রাজধানীতে মাসে গড়ে ২০টি হত্যাকাণ্ড: ডিএমপি রাজশাহী মহানগরীতে ট্যাপেন্টাডল ট্যাবলেট সহ ইব্রাহিম গ্রেফতার নগরীতে পুলিশের অভিযানে আটক ২৪ আবুধাবি টি–টেনের প্রথম দিনেই মাঠে নামছেন তাসকিন পাঁচবিবিতে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

‘২৩ বছরের ছেলের মা হয়ে জিভ বার করে নাচ!’ কটাক্ষের মুখে পড়ে কী বললেন মলাইকা?

  • আপলোড সময় : ১৮-১১-২০২৫ ১২:৩২:৪০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-১১-২০২৫ ১২:৩২:৪০ অপরাহ্ন
‘২৩ বছরের ছেলের মা হয়ে জিভ বার করে নাচ!’ কটাক্ষের মুখে পড়ে কী বললেন মলাইকা? ‘২৩ বছরের ছেলের মা হয়ে জিভ বার করে নাচ!’ কটাক্ষের মুখে পড়ে কী বললেন মলাইকা?
কখনও বিবাহবিচ্ছেদ নিয়ে, কখনও আবার তাঁর বয়স নিয়ে কটাক্ষের সম্মুখীন হতে হয় মলাইকা অরোরাকে। সম্প্রতি তাঁর বিরুদ্ধে অশালীন ভঙ্গিতে নাচের অভিযোগও উঠেছে। নেটপাড়ার একটা বড় অংশের দাবি, বাড়িতে ২৩ বছরের ছেলে থাকতে এমন ভঙ্গিতে কী ভাবে নাচলেন তিনি? অবশেষে উত্তর দিলেন মলাইকা।

মলাইকা যখনই পর্দায় ‘আইটেম’ গানে নাচ করেছেন, সেটা প্রশংসিত হয়েছে। সে ‘ছইয়া ছইয়া’ হোক, বা ‘মুন্নি’ অথবা ‘অনারকলি ডিস্কো চলি’। কিন্তু এ বার তুমুল সমালোচনা তাঁকে নিয়ে। সম্প্রতি হনী সিংহের মিউজ়িক ভিডিয়ো ‘চিলগাম’-এ দেখা গিয়েছে অভিনেত্রীকে। ভিডিয়োর একটি ঝলক প্রকাশ্যে আসতেই মলাইকাকে ‘অশালীন’ তকমা দিয়েছে নেটাগরিক। ভিডিয়োয় দেখা যাচ্ছে, দাঁড়িয়ে দাঁড়িয়ে গান গাইছেন হনী। পাশে নাচছেন মলাইকা। কখনও তিনি চুইংগাম চিবোচ্ছেন, কখনও আবার জিভ বার করে নাচছেন। এই দৃশ্য মোটেই পছন্দ হয়নি নেটাগরিকের। একজন মন্তব্য করেছেন, “এই নাচের মধ্যে কোনও আবেদন নেই। কোনও মাধুর্য নেই। এমন নাচকে ‘অশালীন’ ছাড়া কিছু বলা যায় না।”

এ বার এই প্রসঙ্গে মুখ খুললেন মলাইকা। তিনি বলেন, ‘‘আমি জীবনে সত্য ছাড়া অন্য কিছুতে মনোনিবেশ করি না। নেতিবাচক কথায় কান দিই না। যাঁরা ট্রোল করার, তাঁরা করবেনই। এই ধরনের বিরক্তিকর মন্তব্য থেকে নিজে ও নিজের পরিবারকে দূরে রাখি।’’ যাঁরা অভিনেত্রীর নাচ নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন তাঁদের উদ্দেশে মলাইকা বলেন, ‘‘আসলে নাচ আমাকে যে শান্তি ও পরিতৃপ্তি দেয়, সেটা অভিনয় করে পাইনি। তাই নাচ আমার কাছে বাড়ি ফেরার শান্তি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রাভেল এজেন্সি আইনের বিতর্কিত ধারা সংশোধনের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন

ট্রাভেল এজেন্সি আইনের বিতর্কিত ধারা সংশোধনের দাবিতে রাজশাহীতে মানববন্ধন