ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬ , ১৪ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
শেরপুরে বাস-অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রবাসী নিহত, আহত ৪ জন। অসুস্থ কনটেন্ট ক্রিয়েটর তাজেলকে দেখতে হাসপাতালে বিএনপি নেতা লালু রাজশাহীতে জাতীয় নিরাপদ সড়ক দিবস উপলক্ষে র‍্যালি ও আলোচনা সভা নিরপেক্ষতা ও পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালনের নির্দেশ পুলিশ সুপারের- ঠাকুরগাঁও-১ আসনের নির্বাচন ঘিরে পুলিশের ব্রিফিং প্যারেড মাদক কারবারি ও দুর্নীতিবাজদের কোনো ছাড় দেওয়া হবে না: এমপি মিলন মানবিক নেতৃত্বে রাজশাহী জেলা পুলিশের বিশেষ শাখাকে অনন্য উচ্চতায় নিয়ে গেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সাবিনা মোহনপুরে ২৮শে অক্টোবর উপলক্ষে জামায়াতে ইসলামীর বিক্ষোভ মিছিল ও পথসভা সাপাহারে বিশ্ব হাত ধোয়া দিবস পালিত হয়েছে নিয়ামতপুরে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৬ মাদকসেবিকে দণ্ড প্রদান আত্রাইয়ে যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালনে আনন্দ র‍্যালি ও সমাবেশ আকাশে ড্রোন, মাঠে কে-৯: ঠাকুরগাঁও-১আসন উপ-নির্বাচনে ২১ প্লাটুন বিজিবি ভোটের অপেক্ষায় ঠাকুরগাঁও-১: থেমে গেছে মাইক, বৃহস্পতিবার ভাগ্য নির্ধারণ প্রতিভা বিকাশের সুযোগ পাচ্ছে শিশুরা, রাণীশংকৈলে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টসের বাছাই শুরু ঠাকুরমা আর মায়ের টোটকাতেই রূপ খুলেছে রশ্মিকার! পর্দায় ‘ডাকিনী বিদ্যা’! তন্ত্র সাধনা মানে কি শুধুই ক্ষতি? পায়েল ও ঋষভের ছবিতে কী উঠে আসবে? ‘১৮ ঘণ্টা কাজের পরেও ছেলেকে সময়,’ ক্যাটরিনা জানালেন, ভিকির সঙ্গে ‘রোম্যান্টিক’ সময় শিকেয় আজ চকলেট দিবস নারী পাশে থাকলে কম ব্যথা পায় পুরুষ: গবেষণা চিত্রনায়িকা পপি মা হারালেন রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে ৪র্থ ট্যুরিজম ফেয়ার ও ফুড ফেস্টিভ্যাল শুরু ৪ নভেম্বর

হারানো ৬০টি মোবাইল ফোন মালিকদের মাঝে হস্তান্তর করলেন পুলিশ সুপার

  • আপলোড সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৫:২২:২৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-১১-২০২৫ ০৫:২২:২৮ অপরাহ্ন
হারানো ৬০টি মোবাইল ফোন মালিকদের মাঝে হস্তান্তর করলেন পুলিশ সুপার হারানো ৬০টি মোবাইল ফোন মালিকদের মাঝে হস্তান্তর করলেন পুলিশ সুপার
রাজশাহীতে হারিয়ে যাওয়া ৬০টি মোবাইল ফোন তাদের প্রকৃত মালিকদের হাতে ফিরিয়ে দিয়েছে জেলা পুলিশ। 

বৃহস্পতিবার (২৭ নভেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় পুলিশ সুপার কার্যালয়ের কনফারেন্স রুমে এক অনুষ্ঠানে রাজশাহীর পুলিশ সুপার ফারজানা ইসলাম আনুষ্ঠানিকভাবে এসব ফোন মালিকদের কাছে হস্তান্তর করেন।

অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) এ.টি.এম. মাইনুল ইসলামসহ জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

রাজশাহী জেলার আটটি থানায় বিভিন্ন সময়ে ফোন হারিয়ে ৬০ জন ভুক্তভোগী সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছিলেন। পরে পুলিশ সুপার কার্যালয়ের আইসিটি শাখা প্রযুক্তিগত অনুসন্ধানের মাধ্যমে এসব ফোন উদ্ধার করতে সক্ষম হয়।

উদ্ধারকৃত ফোনগুলোর মধ্যে ছিল, ভিভো ১৩টি, স্যামসাং ৫টি, শাওমি ১০টি, রিয়েলমি ১০টি, ইনফিনিক্স ২টি, আইটেল ২টি, টেকনো ৪টি, ওপ্পো ৬টি, ওয়ালটন ১টি, সেম্ফনি ১টি, মটোরোলা ৩টি, জিডিএল ১টি, নাথিং ১টি ও গুগল পিক্সেল ১টি।

ফোন হস্তান্তর অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার ফারজানা ইসলাম বলেন, প্রকৃত মালিকদের কাছে উদ্ধারকৃত ফোন ফিরিয়ে দিতে পেরে আমরা আনন্দিত। এই সাফল্যের ধারা ভবিষ্যতেও আরও বিস্তৃত হবে বলে আমরা আশা করি।

নিজেদের হারানো ফোন ফিরে পেয়ে মালিকরা সন্তোষ প্রকাশ করেন এবং রাজশাহী জেলা পুলিশের এই উদ্যোগের প্রশংসা করেন। তারা আশা প্রকাশ করেন, ভবিষ্যতেও পুলিশ একইভাবে জনগণের পাশে থেকে সেবা প্রদান অব্যাহত রাখবে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পুঠিয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২

পুঠিয়ায় বিপুল পরিমাণ গাঁজা-ইয়াবাসহ গ্রেফতার ২