ঢাকা , শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬ , ১০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রবাসীদের অর্থায়নে সোলার লাইটে আলোকিত হচ্ছে আগ-চারান গ্রাম কেন্দ্রীয় নির্দেশনায় নিয়োগ, বরখাস্ত শুধু আঞ্চলিক কর্মকর্তা সংবাদ সম্মেলনে ভুক্তভোগীর অভিযোগ; এসআই বলছেন ভিত্তিহীন, তদন্তের আশ্বাস কমিশনারের এক বা দুই তালাকের পর স্ত্রীকে ফেরানোর উপায় মোদী সরকারকে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম বিক্ষোভকারীদের ইসরায়েলকে স্বীকৃতি না দিলে সৌদির সঙ্গে পারমাণবিক চুক্তি বাতিল: হোয়াইট হাউস আমরা তোমাদের কলিজা খেয়ে ফেলব: মেসির স্ত্রী হিমাচল প্রদেশে ভূমিধসে পাথরের নীচে চাপা পড়ে ১৩ জনের মৃত্যুৃ কিশোরগঞ্জের সড়ক দুর্ঘটনায় স্কুল শিক্ষার্থীসহ ২ জনের মৃত্যু ১২০০ ফলজ গাছ কেটে কৃষকে নিঃস্ব করে দিল বন বিভাগ ঊর্ধ্বমুখী কোলেস্টেরল! রাশ টানতে কোন ডাল খাবেন? হাম ও হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ৫ শিশুর মৃত্যু নীরব সংকটে বছরে প্রাণ হারায় প্রায় ১৮ হাজার মানুষ, অধিকাংশই শিশু পশ্চিম তীরে ব্যাপক সংঘর্ষ, ৪ ফিলিস্তিনিসহ নিহত ৫ জিম নয়, বেড়াতে গিয়ে ওজন ঝরান নায়িকা রশ্মি নাবা ফার্মার ৪ লাখ টাকা জরিমানা, থামছে না বিষ্ঠা ফেলা মহানগরীতে পুলিশের অভিযানে মাদক কারবারি গ্রেফতার ৭, আটক ২৪ রাজশাহীতে ২১তম ইস্ট-ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটি অ্যাস্ট্রো-অলিম্পিয়াডের আঞ্চলিক পর্ব অনুষ্ঠিত নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৪ ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতির দায়িত্বে স্পিকার হাফিজ উদ্দিন আহমদ

ধানের শীষের পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টির লক্ষ্যে রাজশাহী মহানগর বিএনপির মতবিনিময় সভা

  • আপলোড সময় : ২৮-১১-২০২৫ ১২:৪৪:২৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-১১-২০২৫ ১২:৪৪:২৩ পূর্বাহ্ন
ধানের শীষের পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টির লক্ষ্যে রাজশাহী মহানগর বিএনপির মতবিনিময় সভা ধানের শীষের পক্ষে গণজোয়ার সৃষ্টির লক্ষ্যে রাজশাহী মহানগর বিএনপির মতবিনিময় সভা
ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে জনসমর্থন বাড়ানো এবং সাংগঠনিক শক্তি সুদৃঢ় করতে রাজশাহী মহানগর বিএনপির উদ্যোগে মাঠপর্যায়ের নেতাদের নিয়ে মতবিনিময় ও দিকনির্দেশনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নগরীর দলীয় কার্যালয়ে এ সভা অনুষ্ঠত হয়। এতে মহানগর বিএনপি, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

সভায় দিকনির্দেশনামূলক বকৃক্তা করেন মহানগর বিএনপির সভাপতি মামুনুর রশিদ, সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন এবং সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ রবিউল আলম মিলু। এছাড়া মহানগরীর সব থানা ও ওয়ার্ডের সভাপতি, সম্পাদকরা-সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীরা সভায় যোগ দেন।

মহানগর সভাপতি মামুনুর রশিদ বলেন, রাজশাহী বরাবরই জাতীয়তাবাদী শক্তির দুর্ভেদ্য ঘাঁটি। আগামী দিনে এই ঘাঁটিকে আরও শক্তিশালী করতে তৃণমূল নেতাকর্মীদের অতন্দ্র প্রহরীর ভূমিকায় মাঠে থাকতে হবে। প্রতিটি ঘরে ধানের শীষের বার্তা পৌঁছে দিয়ে প্রকৃত গণজোয়ার সৃষ্টি করতে হবে।

সাধারণ সম্পাদক মাহফুজুর রহমান রিটন বলেন, প্রতিটি ওয়ার্ড, থানায় বিএনপির সাংগঠনিক কাঠামো আরও শক্তিশালী করতে হবে।মানুষের দ্বারে দ্বারে গিয়ে ধানের শীষের উন্নয়ননীতি ও দলীয় আদর্শ তুলে ধরতে হবে। দলীয় বিভেদ ভুলে একসঙ্গে কাজ করে কেন্দ্র রক্ষা ও ভোটাধিকার আদায়ে রাজপথে সাহসী ভূমিকা রাখতে হবে।

সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রবিউল আলম মিলু বলেন, মিজানুর রহমান মিনুর দিক-নির্দেশনায় রাজশাহী মহানগর বিএনপি বর্তমানে অতীতের যেকোনো সময়ের চেয়ে বেশি ঐক্যবদ্ধ ও শক্তিশালী। তাই আমাদের মাঠে যদি গাফলতি না থাকে বিজয় আমাদেনর সুনিশ্চিত ইনশাআল্লাহ। 

সভায় অংশ নেওয়া থানা ও ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতারা ধানের শীষের বিজয় নিশ্চিত না হওয়া পর্যন্ত রাজপথে থাকার এবং সংগঠনের নির্দেশনা অনুযায়ী কাজ করার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন।
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
টানা বৃষ্টিতে তানোরে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী, চাপে নিম্ন আয়ের মানুষ

টানা বৃষ্টিতে তানোরে সবজির দাম ঊর্ধ্বমুখী, চাপে নিম্ন আয়ের মানুষ