ঢাকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৯ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আমের ক্যারেটে লুকিয়ে ১০০ বোতল এসকাফ পাচারের চেষ্টা, যুবক গ্রেপ্তার রাজশাহী সীমান্তে বিজিবির অভিযানে নৌকাসহ ভারতীয় সিরাপ জব্দ রাসিক প্রশাসকের সঙ্গে রাজশাহী ওয়াসার নতুন এমডির সৌজন্য সাক্ষাৎ দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী রাসিকের ড্রেন পরিষ্কার কার্যক্রমে জলাবদ্ধতা নিরসন, স্বস্তিতে ১১ নম্বর ওয়ার্ডবাসী চট্টগ্রামে ৮ মামলার পলাতক সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার আরএমপির অপরাধ পর্যালোচনা ও সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত চাঁদা দাবির অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন, সাংবাদিকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি রাজশাহীতে বিএসটিআইর ভ্রাম্যমাণ আদালত, শামিম সুইটসকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা রাজশাহী নগরীতে মাদক মামলায় এক ব্যক্তির যাবজ্জীবন কারাদন্ড রাজশাহীতে দেড় কেজি হেরোইন-সহ গ্রেফতার ১৬ রাজশাহীতে মাদকের বিস্তার: ট্রানজিট রুটে সক্রিয় চক্র, গডফাদারদের গ্রেফতারের দাবি পাবনায় চালককে ছুরিকাঘাত করে ছিনতাই করা অটোরিকশা উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ বিয়ের প্রলোভনে কলেজছাত্রীকে ধর্ষণ, এনসিপি নেতা গ্রেপ্তার যশোরে দুই ছেলে সরকারি কর্মকর্তা, মা তুলে খান বয়স্ক ভাতা তারেক রহমানকে ভারত সফরের আমন্ত্রণ মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে শিক্ষার্থীর মৃত্যু মিরসরাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় যুবদল নেতা নিহত শুক্রবার পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি মো. সাহাবুদ্দিন বর্ষায় ঘরের আর্দ্রতা কমাতে কোন কৌশল প্রয়োগ করলে বিদ্যুতের খরচ কমবে

বেগমগঞ্জে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১৪-০১-২০২৬ ০৫:০২:২০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৪-০১-২০২৬ ০৫:০২:২০ অপরাহ্ন
বেগমগঞ্জে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেফতার বেগমগঞ্জে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামি গ্রেফতার
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রকাশ্যে বড় ভাইকে কুপিয়ে হত্যার চাঞ্চল্যকর মামলার এজাহারনামীয় প্রধান আসামি হারুনুর রশিদকে (৫৫) গ্রেফতার করেছে র‌্যাব।

রোববার (১১ জানুয়ারি) রাতে ফেনী সদর থানা এলাকায় র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম ও র‌্যাব-১১, নারায়ণগঞ্জের যৌথ অভিযানে তাকে আটক করা হয়।

র‌্যাব জানায়, গ্রেফতারকৃত হারুনুর রশিদ নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ থানাধীন ২নং গোপালপুর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের তুলাচারা এলাকার বাসিন্দা এবং নিহত আবু বকর ছিদ্দিকের আপন ছোট ভাই।

পুলিশ ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, জমি নিয়ে দীর্ঘদিনের বিরোধের জেরে গত (৩০ ডিসেম্বর ২০২৫) সকাল ৯টার দিকে তুলাচারা এলাকায় আবু বকর ছিদ্দিকের সঙ্গে তার ছোট ভাই হারুনুর রশিদের কথা-কাটাকাটি হয়। একপর্যায়ে হারুনুর রশিদ তার সহযোগীদের নিয়ে ভিকটিমের বসতঘরের সামনের রাস্তায় এসে ধারালো ছেনি দিয়ে হত্যার উদ্দেশ্যে আবু বকর ছিদ্দিকের বাম ও ডান পায়ের হাঁটুর নিচে এলোপাতাড়ি কোপ দেয়। এতে তিনি গুরুতর আহত হয়ে মাটিতে লুটিয়ে পড়েন।

এ সময় অন্যান্য এজাহারনামীয় ও অজ্ঞাতনামা আসামিরা তাকে লাথি মেরে শরীরের বিভিন্ন স্থানে গুরুতর জখম করে। ভিকটিমের চিৎকারে তার স্ত্রী ও স্থানীয়রা এগিয়ে এলে হামলাকারীরা পালিয়ে যায়।

পরে স্থানীয়রা আহত আবু বকর ছিদ্দিককে উদ্ধার করে নোয়াখালী ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তার অবস্থা আশঙ্কাজনক দেখে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করেন। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ওই দিন রাত ১১টা ২৫ মিনিটে তিনি মারা যান।

এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী সামছুন্নাহার বাদী হয়ে বেগমগঞ্জ থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলাটি নং-০২, তারিখ ২ জানুয়ারি ২০২৬, ধারা ৩০২/৫০৬(২)/৩৪, দণ্ডবিধি ১৮৬০।

র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম জানায়, মামলার পর থেকেই প্রধান আসামিকে গ্রেফতারের জন্য গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার করা হয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার অবস্থান শনাক্ত করে ১১ জানুয়ারি রাত ৯টা ৩৫ মিনিটে ফেনী পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের শহীদ সেলিনা পারভীন এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃত আসামির বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তাকে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ মডেল থানা পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী

দুই দিনের সরকারি সফরে আজ রাজশাহীতে ভূমিমন্ত্রী