ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: দাঁড়িপাল্লা প্রতীক পেয়েই মাঠে নামলেন ১১ দলীয় জোটের প্রার্থী দেলাওয়ার

আপলোড সময় : ০৯-১০-২০২৬ ০৪:৫১:২৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৯-১০-২০২৬ ০৪:৫১:২৫ অপরাহ্ন
প্রতীক বরাদ্দের কয়েক ঘণ্টার মধ্যেই ঠাকুরগাঁও-১ আসনের উপনির্বাচনে প্রচারণায় নেমে পড়েছেন ১১ দলীয় ঐক্য জোটের প্রার্থী ও বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর নেতা মো. দেলাওয়ার হোসেন। বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) বিকেলে জেলা শহরের পুরাতন বাসস্ট্যান্ড এলাকা থেকে দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের পক্ষে তাঁর আনুষ্ঠানিক গণসংযোগ শুরু হয়।

এদিন দুপুরে জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা ও রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে প্রার্থীদের মধ্যে প্রতীক বরাদ্দ দেওয়া হয়। সেখানে দেলাওয়ার হোসেন পান দাঁড়িপাল্লা প্রতীক।

প্রচারণার সূচনালগ্নে প্রশাসনের প্রতি আহ্বান জানিয়ে দেলাওয়ার হোসেন বলেন, নির্বাচন যেন সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও সবার কাছে গ্রহণযোগ্য হয়, সেটি নিশ্চিত করতে হবে। তাঁর মতে, এই উপনির্বাচনের পরপরই স্থানীয় সরকার নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে, তাই এর ফলাফল ও পরিবেশের ওপরই নির্ভর করছে পরবর্তী নির্বাচন অবাধ ও গ্রহণযোগ্য হবে, নাকি প্রশ্নবিদ্ধ হবে।

ভোটারদের প্রতি আস্থা প্রকাশ করে তিনি বলেন, এবার ঠাকুরগাঁওবাসী তাঁকেই বেছে নেবেন বলে তিনি আশাবাদী।

নির্বাচিত হলে সন্ত্রাস ও দুর্নীতিমুক্ত ঠাকুরগাঁও গড়তে এলাকাবাসীকে সঙ্গে নিয়ে কাজ করার প্রতিশ্রুতি দেন এই প্রার্থী। পাশাপাশি সরকারের পক্ষ থেকে আসা সব উন্নয়ন বরাদ্দ স্বচ্ছতার সঙ্গে ও সুষ্ঠুভাবে বণ্টন করে এলাকার উন্নয়নে ভূমিকা রাখবেন বলেও অঙ্গীকার করেন তিনি।

প্রচারণার শুরুতে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল এহসানুল মাহবুব জুবায়ের, ঠাকুরগাঁও জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমির মাওলানা মো. বেলাল উদ্দিন প্রধানসহ ১১ দলীয় জোটের নেতাকর্মীরা।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : rajshahirsomoy@gmail.com,                    md.masudrana2008@gmail.com