তানোরে মাদরাসা শিক্ষককে লাঞ্ছিত

আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৬ ০৭:১৩:৫৭ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৬ ০৭:১৩:৫৭ অপরাহ্ন
রাজশাহীর তানোরে চাঁদা দাবির কথিত অভিযোগে প্রকাশ্যে দিবালোকে এক মাদরাসা শিক্ষককে লাঞ্ছিত করার অভিযোগ উঠেছে।গত শুক্রবার উপজেলার কামারগাঁ ইউনিয়নের (ইউপি) মাদারিপুর বাজারে এই ঘটনা ঘটেছে।

ভুক্তভোগী শিক্ষকের নাম ইউসুফ আলী।তিনি কামারগাঁ ইউপি কৃষক দলের সাবেক সভাপতি ও ভবানীপুর দাখিল মাদরাসার সহকারী শিক্ষক। অভিযুক্তরা হলেন আওয়ামী মতাদর্শী করিম, মামুন ও মিজানুর রহমান।স্থানীয় বিএনপির এক জৈষ্ঠ নেতা বলেন,ইউসুফ আলী বিএনপির একজন পরিক্ষিত ও নির্যাতিত নেতা তাকে এই সময় আওয়ামী মতাদর্শীদের হাতে লাঞ্ছিত হবার ঘটনা খুবই দুঃখজনক। তারা এ ঘটনায় জড়িতদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবি করেছেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান,গত শুক্রবার সকালে মাদারীপুর বাজারে শিক্ষক ইউসুফ আলীকে অকথ্য ভাষায় গালাগালি ও শারীরিকভাবে লাঞ্ছিত করার চেস্টা করে করিম,মামুন ও মিজানুর।

এবিষয়ে জানতে চাইলে সহকারি শিক্ষক ইউসুফ আলী বলেন,এটা নিয়ে রোববার বিকেলে মাদারিপুর বাজারে বসার কথা হয়েছে।এবিষয়ে জানতে চাইলে মিজানুর রহমান এসব অভিযোগ অস্বীকার করে  বলেন, শিক্ষককে কোনো লাঞ্ছিত করা হয়নি।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : rajshahirsomoy@gmail.com,                    md.masudrana2008@gmail.com