নাটোরের রেললাইনে শিকল প্যাঁচিয়ে নাশকতার চেষ্টা!

আপলোড সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ১২:৫৫:৪৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৫-০৮-২০২৫ ১২:৫৫:৪৫ অপরাহ্ন
নাটোরের নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনগর রেলস্টেশনের কাছে রেললাইনে লোহার শিকল প্যাঁচিয়ে তালা দিয়ে নাশকতার চেষ্টা করে দুর্বৃত্তরা। খবর পেয়ে পুলিশ ও রেল কর্তৃপক্ষ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিকল কেটে তা অপসারণ করেন। রোববার রাত ১১টার দিকে নলডাঙ্গা উপজেলার মাধনগর রেলস্টেশনের পলাশীতলা এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, উপজেলার মাধনগর স্টেশনের দক্ষিণ পাশে এক পথচারী যাওয়ার সময় রেললাইনে শিকল প্যাঁচিয়ে নতুন একটি তালা লাগানো অবস্থায় দেখতে পান। তৎক্ষণিক বিষয়টি তিনি স্থানীয় লোকজনকে জানান। খবর পেয়ে নলডাঙ্গা থানা পুলিশ ও স্টেশনমাস্টার ঘটনাস্থলে আসেন। পরে মিস্ত্রির সাহায্যে তালাসহ শিকল কেটে তা অপসারণ করেন। এ ঘটনার ফলে শিকলসহ তালা অপসারণ না করা পর্যন্ত কয়েকটি ট্রেনকে দেরিতে ছাড়তে হয়। বর্তমানে ট্রেন চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

মাধনগর রেলওয়ে স্টেশনের কর্তব্যরত স্টেশনমাস্টার উজ্জল আলী বলেন, বিষয়টি জানার পরই ঘটনাস্থলে গিয়ে শিকলসহ তালা কেটে লাইন থেকে সরিয়ে ফেলা হয়। তবে কেউ নাশকতার উদ্দেশ্যে এমন কাজ করতে পারে বলে অনেকেই ধারণা করছেন। তিনি বলেন, এ ঘটনায় তিনটি ট্রেন নির্ধারিত সময়ের কয়েক ঘণ্টা পর গন্তব্যে ছেড়ে যায়।

নলডাঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রফিকুল ইসলাম বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, কে বা কারা নাশকতার উদ্দেশ্যে এ ঘটনা ঘটিয়েছে। এ বিষয়ে পুলিশ তদন্ত করছে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]