জাহ্নবী-শিখরের প্রেম, মন্দিরে পূজা দিয়ে বিয়ের গুঞ্জন

আপলোড সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ১০:২৯:৩৫ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ২৪-০৮-২০২৫ ১০:২৯:৩৫ অপরাহ্ন
বলিউড অভিনেত্রী জাহ্নবী কাপুর এবং তার প্রেমিক শিখর পাহাড়িয়ার সম্পর্ক বেশ কিছুদিন ধরেই আলোচনার কেন্দ্রে। একটা সময় তাদের বিচ্ছেদের খবর শোনা গেলেও, সম্প্রতি এই জুটি আবারও কাছাকাছি এসেছেন। একসঙ্গে বিভিন্ন অনুষ্ঠানে যোগ দেওয়া থেকে শুরু করে মন্দিরে পূজা দেওয়া, সর্বত্রই তাদের একসঙ্গে দেখা যাচ্ছে, যা তাদের বিয়ের গুঞ্জনকে আরও জোরালো করেছে।

মন্দিরে একসঙ্গে পূজা ও বিয়ের জল্পনা
সম্প্রতি জাহ্নবী ও শিখরকে মধ্যপ্রদেশের বিখ্যাত উজ্জয়িনী মহাকাল মন্দিরে একসঙ্গে পূজা দিতে দেখা গেছে। মন্দিরের পুরোহিতরা তাদের উত্তরীয় পরিয়ে স্বাগত জানান এবং তারা পাশাপাশি বসেই প্রার্থনা করেন। এর আগে তিরুপতি মন্দির এবং মণীশ মালহোত্রার দীপাবলির পার্টিতেও তাদের একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল।

এই ঘটনাটি তাদের বিয়ের জল্পনাকে উস্কে দিয়েছে, কারণ এর আগে আনুশকা শর্মা-বিরাট কোহলি এবং পরিণীতি চোপড়া-রাঘব চাড্ডার মতো তারকা দম্পতিরাও বিয়ের আগে এই মন্দিরে পূজা দিয়েছিলেন। ফলে অনেকেই মনে করছেন, জাহ্নবী এবং শিখরও হয়তো সেই পথেই হাঁটছেন।

সম্পর্কের গভীরতা ও পরিবারের সম্মতি
জাহ্নবী এবং শিখরের সম্পর্ক বহুদিনের পুরোনো। বলিউডে অভিষেকের আগে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক থাকলেও পরে তা ভেঙে যায়। তবে, শ্রীদেবীর মৃত্যুর পর তারা আবার একে অপরের কাছাকাছি আসেন।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জাহ্নবী, শিখরকে তার জীবনের এক গুরুত্বপূর্ণ অংশ এবং সবচেয়ে বড় অবলম্বন বলে উল্লেখ করেছেন। তিনি জানান, ১৫-১৬ বছর বয়স থেকে শিখর তার জীবনে রয়েছে এবং একে অপরের স্বপ্নকে তারা নিজের করে নিয়েছেন।

শুধু তাই নয়, জাহ্নবীর বাবা বনি কাপুরও এই সম্পর্কে তার সম্মতির কথা জানিয়েছেন। তিনি শিখরকে ভালোবাসেন এবং তাদের পরিবারের জন্য তাকে আশীর্বাদ বলে মনে করেন। এমনকি একটা সময়ে যখন জাহ্নবীর সঙ্গে শিখরের সম্পর্ক ছিল না, তখনও বনি কাপুরের সঙ্গে তার সুসম্পর্ক বজায় ছিল।

বিয়ের পরিকল্পনা
যদিও তাদের ঘন ঘন একসঙ্গে দেখা যাওয়া এবং মন্দিরে পূজা দেওয়া বিয়ের গুঞ্জনকে জোরালো করেছে, তবে জাহ্নবী বা শিখরের পক্ষ থেকে এখনও আনুষ্ঠানিক কোনো ঘোষণা আসেনি। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে জাহ্নবী বিয়ের জল্পনা উড়িয়ে দিয়ে জানিয়েছেন, আপাতত তার বিয়ের কোনো পরিকল্পনা নেই এবং তিনি তার কাজেই বেশি মনোযোগ দিতে চান।

আপাতত, ভক্তরা তাদের পছন্দের জুটিকে একসঙ্গে দেখে আনন্দিত এবং তাদের সম্পর্কের আনুষ্ঠানিক ঘোষণার জন্য অধীর আগ্রহে অপেক্ষা করছেন। পর্দায় জাহ্নবীকে সর্বশেষ ‘বাওয়াল’ ছবিতে দেখা গেছে। মুক্তির অপেক্ষায় রয়েছে তার ‘মিস্টার অ্যান্ড মিসেস মাহি’, ‘দেভারা’ এবং ‘উলাঝ’-এর মতো ছবি।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]