গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে দুই যুবকের মৃত্যু

আপলোড সময় : ০৮-০৯-২০২৫ ০৫:৫৯:২৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ০৮-০৯-২০২৫ ০৫:৫৯:২৮ অপরাহ্ন
গত ২৪ ঘণ্টায় এডিস মশাবাহিত রোগ ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। পাশাপাশি এই সময়ের মধ্যে আরও ৫৭৩ জন ডেঙ্গু জ্বর নিয়ে হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

সোমবার (৮ সেপ্টেম্বর) স্বাস্থ্য অধিদফতরের হেলথ ইমার্জেন্সি অপারেশন সেন্টার ও কন্ট্রোল রুম থেকে পাঠানো প্রতিবেদনে এ তথ্য জানানো হয়।

মারা যাওয়া দুইজনই পুরুষ। একজনের বয়স (২৪) ও একজনের বয়স (৩০)।

প্রতিবেদনে বলা হয়, গতকাল রোববার সকাল ৮টা থেকে আজ সোমবার সকাল ৮টা পর্যন্ত ডেঙ্গু আক্রান্তদের মধ্যে ঢাকা মহানগরের হাসপাতালগুলোতে ১৫৩ জন, ঢাকা বিভাগে (সিটি করপোরেশন বাদে) ১৪৩, বরিশাল বিভাগে ১০৪ জন, চট্টগ্রাম বিভাগে ৮৩ জন, রাজশাহী বিভাগে ৪৪, খুলনা বিভাগে ৩১ জন, ময়মনসিংহ বিভাগে ১৪ জন ও সিলেট বিভাগে একজন ভর্তি হয়েছেন।
এই রোগটিতে আক্রান্ত হয়ে চলতি বছরে এখন পর্যন্ত ১৩৭ জনের মৃত্যু হয়েছে। মারা যাওয়াদের মধ্যে ৭৫ জন পুরুষ ও ৬২ জন নারী। এছাড়া, এ বছর এখন পর্যন্ত ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে ৩৪ হাজার ৯২৪ জন হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]