মণিরামপুরে শিয়ালের কামড়ে ১ জনের মৃত্যু

আপলোড সময় : ১০-০৯-২০২৫ ০৯:২৯:০২ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১০-০৯-২০২৫ ০৯:২৯:০২ অপরাহ্ন
যশোরের মণিরামপুরে শিয়ালের কামড়ে সাগর হোসেন (১৫) নামে এক কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। (ইন্নালিল্লাহে ----- রাজেউন)।

বুধবার ভোর রাতে নিজ বাড়ীতে তার মৃত্যু হয়। সে মণিরামপুর পৌরশহরের জয়নগর গ্রামের আব্দুল গফফারের ছেলে। এদিন সকাল ১০টায় জয়নগর গ্রামেই পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন সম্পন্ন হয়েছে।

সাগরের পারিবারিক সূত্রে জানাযায, সাগর ৩ মাস আগে সাইকেল চালাতে গিয়ে রাস্তা পার হওয়া একটি শিয়ালের গায়ের উপর দিয়ে সাগরের সাইকেল চলে যায় পড়ে। তখন শিয়াল তাকে কামড়ে দেয়। এ ঘটনা সে পরিবারের কাউকে কিছু জানায়নি। কয়েকদিন ধরে সাগর পানি দেখলে ভয় পেত। খাবার খেতে পারত না। এরপর স্বজনেরা তাকে খুলনাসহ বিভিন্ন হাসপাতালে নিয়েছেন। কিন্তু সাগরকে  বাঁচানো যায়নি। বুধবার ভোর রাতের দিকে সে ইন্তোল করে।
  
বিষয়টি নিয়ে মনিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসক অনুপ বসুর সাথে কথা বললে তিনি জানান, শিয়ালে রেবিজ (জলাতঙ্ক) ভাইরাস থাকে। যা কুকুর, বিড়াল ও হনুমান বহন করে। এরফলে আক্রান্ত রোগীর মৃত্যু হতে পারে। তাকে যথা সময়ে চিকিৎসকের নিয়ে আসলে এমন ঘটনা ঘটতো না।  তিনি আরও জানান, হাসপাতালে রেবিজ ভ্যাকসিন আছে। কুকুর, বিড়াল, শিয়াল ও হনুমান কামড়ালে রোগীকে হাসপাতালে আনুন, চিকিৎসা নিন।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]