রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে মাদকবিরোধী শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৪:৩৯:০৮ অপরাহ্ন , আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৫ ০৪:৩৯:০৮ অপরাহ্ন
মাদকদ্রব্যের ভয়াবহতা সম্পর্কে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে একটি মাদকবিরোধী শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় কারাগারের প্রধান ফটকের সামনে থেকে শোভাযাত্রাটি শুরু হয় এবং কারা প্রশিক্ষণের সামনের সড়ক প্রদক্ষিণ করে কারাগারের অভ্যন্তরে প্রবেশ করে।

শোভাযাত্রা শেষে বন্দিদের নিয়ে একটি আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এছাড়াও, কারাগারে বন্দিদের সাথে সাক্ষাৎ করতে আসা দর্শনার্থীদের নিয়েও পৃথক একটি আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উভয় সভায় মাদকাসক্তির কুফল এবং পরিবার ও সমাজের ওপর এর নেতিবাচক প্রভাব নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।

এসব কর্মসূচিতে রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারের সিনিয়র জেল সুপার শাহ আলম খান, উপতত্ত্বাবধায়ক নূর মোহাম্মদ, জেল সুপার তারেক কামাল এবং জেলার আমানুল্লাহসহ কারারক্ষী ও বন্দিরা উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, রাজশাহী কেন্দ্রীয় কারাগারে মাসব্যাপী মাদকবিরোধী প্রচারাভিযান শুরু হয়েছে। এই অভিযানের আওতায় কারাগারের কর্মকর্তা-কর্মচারী, কারারক্ষী, বন্দি এবং দর্শনার্থীদের মাদকদ্রব্যের কুফল সম্পর্কে সচেতন করা হচ্ছে।

সম্পাদকীয় :

Publisher & Editor :Md. Abu Hena Mostafa Zaman

Mobile No: 01971- 007766; 01711-954647

রাজশাহীর সময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল আবেদনকৃত চলচ্চিত্র ও প্রকাশনা অধিদপ্তর, ঢাকা ।

অফিস :

Head office: 152- Aktroy more ( kazla)-6204 Thana : Motihar,Rajshahi

Email : [email protected],                    [email protected]