শুক্রবার (৩০ সেপ্টেম্বর) মহিলা কাউন্সিলর জুনিয়র বক্সিং প্রতিযোগিতায় কোয়াটার ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ রাজশাহী মহানগর মর্ডান বক্সিং ক্লাবের ব্যবস্থাপনায় ও মহিলা কাউন্সিলর জানাবা উম্মে সালমা বুলবুলির পৃষ্ঠপোষকতায় ২য় দিনের মতো শুরু হয়েছে কোয়োটার ফাইনাল জুনিয়র ও ইন্টারমিডিয়েট বক্সিং প্রতিযোগিতা। সুন্দর এই ব্যবস্থাপনায় আছে এক ঝাঁক নবীন রেফারী ও কোর্চ মোঃ শফিউল আজম মাসুদ। আজ কোয়াটার ফাইনাল খেলায় বালক ও বালিকা উভয়ে মিলে ৫২ জন বক্সার অংশ নিয়েছিলেন, তাদের মধ্যে বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে বিজয়ীদের নামঃ
১৬ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো সাফি বনাম মো: ফাইসাল, বিজয় হয়েছেন মো: সাফি। ২য় খেলাঃ ইয়ামিন আরাফাত বনাম মাহমাদুল হাসান , বিজয় হয়েছেন ইয়ামিন আরাফাত।
২২.৫ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো: বর্ষণ বানাম গোলাম রাব্বানী, বিজয় হয়েছেন গোলাম রাব্বানী। ২য় খেলাঃ মো: তামিম বনাম মো: রাজ, বিজয় হয়েছেন মো: তামিম।
২৫ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো:বন্য বনাম মো: সিয়াম, বিজয় হয়েছেন মো: বণ্য । ২য় খেলাঃ মো: সাব্বির হোসেন রিয়াদ বনাম মো: পিয়াস , বিজয় হয়েছেন মো:পিয়াস।
২৯ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো: জোনায়েদ হোসেন বনাম মো: মাসুম , বিজয় হয়েছেন মো:মাসুম । ২য় খেলাঃ মো: নিরব বনাম মো: রিফাত , বিজয় হয়েছেন মো: নিরব।
৩২ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো: কবির মাহমুদ বনাম মো:আলী হোসেন, বিজয় হয়েছেন কবির মাহমুদ। ২য় খেলাঃ সাদমান হাসান শিয়াম বনাম রিফাত ইসলাম, বিজয় হয়েছেন রিফাত ইসলাম।
৩৫ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃমো: শিয়াম বানাম মো: মিনুন ,বিজয় হয়েছেন মো:শিয়াম। ২য় খেলাঃ মো: সাব্বির বনাম মো: বাদশা , বিজয় হয়েছেন মো:সাব্বির।
৩৮.৫ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো:নাঈম বানাম মো:ফাহিম, বিজয় হয়েছেন নাঈম । ২য় খেলাঃ কামরুল হাসান বনাম মো:সোলায়মান, বিজয় হয়েছেন কামরুল হাসান।
৪২ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃমো:মাহিনূল ইসলাম বনাম মো: রনি, বিজয় হয়েছেন মো:রনি। ২য় খেলাঃ মো:সানভির বনাম রোহান তালুকদার, বিজয় হয়েছেন রোহান তালুকদার।
৪৫ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো: আরাফাত হোসেন রাজ বনাম মো: আবু হাসান,বিজয় হয়েছেন মো:আরাফাত হোসেন। ২য় খেলাঃ রেদুয়ান ইসলাম বনাম শফিকূল ইসলাম রবিন, বিজয় হয়েছেন শফিকূল ইসলাম রবিন।
৪৮ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ সারোয়ার জাহান বনাম থামিাম মোল্লা, বিজয় হয়েছেন সারোয়ার জাহান। ২য় খেলাঃ মো: সানি বনাম মেহেদী হাসান মিম, বিজয় হয়েছেন মেহেদী হাসান মিম।
৫১ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো: গোলাম রাব্বানী বনাম মো:আমিনূল হোসেন, বিজয় হয়েছেন আমিনূল ইসলাম। ২য় খেলাঃ মো:রায়হান বনাম আরাফাত হোসেন মিশু, বিজয় হয়েছেন আরাফাত হোসেন মিশু।
৫৪ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ মো: ইমরান বনাম রিয়াজ আহমেদ, বিজয় হয়েছেন রিয়াজ আহমেদ। ২য় খেলাঃ মো:শিমূল বানাম শফিকূল হাসান, বিজয় হয়েছেন মো:শিমূল।
৫৭ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ আল-আমিন বনাম মো: অরণ্য আবির, বিজয় হয়েছেন মো:আল-আমিন। ২য় খেলাঃ মো:নিশান বানাম মো: দিগান্ত, বিজয় হয়েছেন মো:নিশান।
৭৫ কেজি ক্যাটাগরিতে ২টি খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছেঃ ১ম খেলাঃ রবিউল ইসলাম রাফি বনাম মো:সোহাগ, বিজয় হয়েছেন রবিউল ইসলাম রাফি। ২য় খেলাঃ আবির আলী বনাম পারবেজ ইসলাম রাতুল, বিজয় হয়েছেন আবির আলী।
উক্ত খেলায় রেফারি গনের নাম:
- মোহাম্মাদ আলী
- মো: জামিল আখতার
- মো: জনি
- মো: আরিফ হোসেন
- মো: টিপু সুলতান
- মো: লালন
- মো: সুমন খাইরুল
- মো: সাদ্দাম
- মো: সজিব হোসেন
- মো: রাকিব শেখ
- মো: রবিন মিয়া
- মো: তুহিন
- মো:শাকিল
কোর্য়াটার ফাইনাল বিজয়ীগন ফাইনালের জন্য নির্বাচিতে হয়েছে, যা আগামিকাল সকাল ৮:৩০ ঘটিকায় অনুষ্ঠিত হবে।