ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫ , ৪ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুদ্ধবিরতি ভেঙে দক্ষিণ-পূর্ব লেবাননে ইসরায়েলের নতুন বিমান হামলা খারাপ ভাগ্য পরিবর্তনের দোয়া বিতর্কিত অঙ্গভঙ্গি করে মুকুট হারালেন মিস ফিনল্যান্ড দোয়া করলে হাদি অবশ্যই সুস্থ হয়ে ফিরবেন: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ঋত্বিক ঘটকের বসতভিটা সংরক্ষণের দাবি রাজশাহীর নাগরিকদের কোন ৫ মশলা রান্নায় বেশি ব্যবহার করলে জব্দ হবে রোগবালাই পোশাক নিয়ে রীতিমতো অস্বস্তিতে নিধি ছাত্রীনিবাস থেকে এনসিপি নেত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার রাজশাহীতে ভারতীয় সহকারী হাইকমিশনারের কার্যালয় ঘেরাও করে বিক্ষোভ বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে আশার কথা শোনালেন ডা. জাহিদ ফেসবুকে পরিচয়, চ্যাটিং গ্রুপে গার্লফ্রেন্ডের ভিডিও ছড়ালেন প্রেমিক নভেম্বরে সড়কে ঝরেছে ৪৮৩ প্রাণ আইপিএল চলাকালীন মোস্তাফিজ শুধু ৮ দিনের জন্য বাংলাদেশের গুম ও নির্যাতনের মামলায় শেখ হাসিনা ও সেনা কর্মকর্তাসহ ১৩ জনের বিচার শুরুর আদেশ পত্নীতলায় আন্তর্জাতিক অভিবাসী ও জাতীয় প্রবাসী দিবস পালিত নগরীতে ওয়ার্ড যুবলীগের সহ-সভাপতি সহ আটক ৩৮ নিয়ামতপুরে পাঁচ লাখ টাকা ছিনিয়ে নেওয়ার অভিযোগ খেলাধুলা জাতি গঠনের অন্যতম হাতিয়ার: রাজশাহী বিভাগীয় কমিশনার রাজশাহী নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেফতার ৩২ পুকুর খননে বাধা দেওয়ায় যুবককে হত্যা! রাজাবাড়িতে চলছে ফসলি জমি নিধনের উৎসব

চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা: নোয়াখালীতে ভুয়া র‍্যাব গ্রেপ্তার

  • আপলোড সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ০৭:০৩:১৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৮-২০২৫ ০৭:০৩:১৫ অপরাহ্ন
চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা: নোয়াখালীতে ভুয়া র‍্যাব গ্রেপ্তার চাকরি দেওয়ার নামে প্রতারণা: নোয়াখালীতে ভুয়া র‍্যাব গ্রেপ্তার
নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ থেকে এক ভুয়া র‍্যাবকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব আটক-১১। এ সময় নগদ ১ লক্ষ ১২ হাজার ৪শত টাকা, ভুয়া আইডি কার্ড, ও বিভিন্ন জালিয়াতি করা ভুয়া সার্টিফিকেট জব্দ করা হয়।
 
শনিবার (১৬ আগস্ট) দুপুরের দিকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে র‍্যাব-১১, সিপিসি-৩ নোয়াখালী ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার মিঠুন কুমার কুণ্ডু। এর আগে, গতকাল শুক্রবার রাত পৌনে ১১টার দিকে উপজেলার চৌমুহনী রোডের হেলথ কেয়ার ডায়গনস্টিক সেন্টার এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।  
গ্রেপ্তার মো.ইয়াসিন হোসেন (২৫) সোনাইমুড়ী উপজেলার অম্বরনগর গ্রামের হাজী আব্দুল মুন্সী নতুন বাড়ির মৃত ইউসুফের ছেলে।  

প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, আরিফ হোসেন (২১) নামে এক শিক্ষার্থীকে চাকরি দেওয়ার নাম করে আরিফ হোসেন ১লক্ষ ৫০ হাজার টাকা দাবি করে। পরে আরিফ নিজেকে র‍্যাব সদস্য পরিচয় দিয়ে ওই ছাত্রকে জানান তিনি ঢাকায় কর্মরত আছেন। মোবাইলে র‍্যাবের পোশাক পরিহিত ছবি প্রদর্শন করে। বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সে সহকারী কাস্টম পদে নিয়োগ দিতে পারবেন। এভাবে প্রলোভন দেখিয়ে দুই ধাপে তার খালাতো ভাই মিরাজসহ ৬০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেয়। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র‍্যাব সদস্যরা চৌমুহনী রোডের হেলথ কেয়ার ডায়গনস্টিক সেন্টার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে।  

 র‍্যাব-১১, সিপিসি-৩ নোয়াখালী ক্যাম্পের ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার মিঠুন কুমার কুণ্ডু আরও বলেন, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। উদ্ধারকৃত মালামালসহ আসামিকে হস্তান্তর করা হয়েছে।  

নিউজটি আপডেট করেছেন : Rajshahir Somoy

কমেন্ট বক্স
ঋত্বিক ঘটকের বসতভিটা সংরক্ষণের দাবি রাজশাহীর নাগরিকদের

ঋত্বিক ঘটকের বসতভিটা সংরক্ষণের দাবি রাজশাহীর নাগরিকদের