ঢাকা , বুধবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৬ , ১৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মসজিদের জমি নিয়ে বিরোধ, পাল্টাপাল্টি অভিযোগ নাটোরে অনলাইন প্রতারণার অভিযোগে ইয়াবা সহ যুবক গ্রেপ্তার এবার ক্ষমা চাইলেন মাসুদের ‘শ্যালিকা’, কান ধরে তওবা করলেন শ্বশুর! সেই মাসুদকে তালাক দিলেন ‘শ্যালিকা’ পূর্ণিমা টাঙ্গাইলে মহাসড়কে মিলল অজ্ঞাত নারীর মরদেহ সিরাজগঞ্জে চাঁদা না পেয়ে সোনাখাড়ার ইউপি সদস্যকে বেদম পেটালেন নেতা এবার হবিগঞ্জে আইফোনের জন্য বন্ধুকে গলা কেটে হত্যা বদলগাছীতে ফেসবুকে পরিচয়, নির্জন এলাকায় ডেকে নিয়ে মোটরসাইকেল ছিনতাই রাউজানে ‘ব্যাগ দে, নাইলে গুলি করে দেব’ নওগাঁয় ১৯০০ কেজি সরকারি চাল জব্দ, ‘মাশুল’ গুনলেন ১১ ব্যবসায়ী মা ও স্ত্রীর ফোন ব্যবহার করে চাঁদা দাবি করেন ‘ডন বাবু’, অতঃপর... ভারতীয় গোয়েন্দার সঙ্গে গোলাম পরওয়ারের গোপন বৈঠকের অভিযোগ, ভিডিও প্রকাশ করলেন রাশেদ খাঁন বিদ্যুৎখাতে লুটপাট করতেই দায়মুক্তি আইন পাস করেছিল আ. লীগ: রিজভী বিশ্ববিদ্যালয়গুলোকে দক্ষ জনশক্তি তৈরিতে গুরুত্ব দেওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতির বাংলাদেশে বিনিয়োগ ও বাণিজ্য সম্প্রসারণে সুইজারল্যান্ডের প্রতি রাষ্ট্রপতির আহ্বান দেশকে ‘গ্লোবাল ম্যানুফ্যাকচারিং হাব’ বানাতে জাপানের বিনিয়োগ চাইলেন প্রধানমন্ত্রী নিয়ামতপুরে শ্রীমন্তপুর ইউনিয়নে বার্ষিক উন্নয়ন পরিকল্পনা বিষয়ক উন্মুক্ত অংশীজন সভা ইউপি চেয়ারম্যানের অপসারণের দাবিতে মানববন্ধন আজকের শিশুরাই আগামী দিনে দেশের মুখ উজ্জ্বল করবে - রাণীশংকৈলে ইউএনও ইসরাত জাহান নিয়ামতপুরে দলিল লেখক সমিতির সভাপতি সাইদ, সাধারণ সম্পাদক দ্বিজেন্দ্রনাথ

ওয়ার্ড গার্লকে জোরপূর্বক ধর্ষণ

  • আপলোড সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ১০:৩৯:১০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৬-০৯-২০২৫ ১০:৩৯:১০ অপরাহ্ন
ওয়ার্ড গার্লকে জোরপূর্বক ধর্ষণ ফেসিলিটি ম্যানেজারের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ
পশ্চিমবঙ্গের পাঁশকুড়া সুপার স্পেশালিটি হাসপাতালে ফেসিলিটি ম্যানেজার শেখ জাহির আব্বাসের বিরুদ্ধে এক অস্থায়ী ওয়ার্ড গার্লকে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।

অভিযোগকারিণী জানিয়েছেন, দীর্ঘ দিন ধরে অভিযুক্ত তাকে শারীরিক সম্পর্কের জন্য চাপ দিচ্ছিল এবং রাজি না হলে চাকরি হারানোর ভয় দেখাচ্ছিল। ​রবিবার সন্ধ্যায় হাসপাতালের স্টোর রুমে এ ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগ করা হয়েছে।

নির্যাতিতার অভিযোগের ভিত্তিতে পাঁশকুড়া থানার পুলিশ অভিযুক্ত শেখ জাহির আব্বাসকে আটক করেছে এবং ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। এই ঘটনায় হাসপাতাল কর্মী এবং স্থানীয়দের মধ্যে ব্যাপক ক্ষোভের সৃষ্টি হয়েছে। পরিস্থিতি সামাল দিতে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছায়।

এ ঘটনাকে কেন্দ্র করে রাজনৈতিক চাপানউতোর শুরু হয়েছে। বিজেপির অভিযোগ, অভিযুক্ত শেখ জাহির আব্বাস তৃণমূলের মদতপুষ্ট এবং হাসপাতালের বিভিন্ন অনৈতিক কাজের সঙ্গে জড়িত। তারা আরও দাবি করেছে যে, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে এর আগেও নানা অভিযোগ উঠলেও কোনো পদক্ষেপ নেওয়া হয়নি।

অন্যদিকে, তৃণমূলের পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে যে অভিযুক্তকে পুলিশ আটক করেছে এবং আইন তার নিজস্ব গতিতে চলবে। তারা বিরোধীদের অভিযোগকে ভিত্তিহীন বলে উড়িয়ে দিয়েছে।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, নির্যাতিতাকে এর আগে অনেক প্রলোভন এবং ভয় দেখানো হলেও তিনি শারীরিক সম্পর্কে রাজি হননি। অভিযোগ অনুযায়ী, রবিবার সন্ধ্যায় সুযোগ বুঝে অভিযুক্ত ওয়ার্ড গার্লকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে । পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Admin News

কমেন্ট বক্স
নগরীজুড়ে মাদক ও জুয়াড়ী সহ গ্রেপ্তার ৩৫

নগরীজুড়ে মাদক ও জুয়াড়ী সহ গ্রেপ্তার ৩৫